Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5564 просмотра

Чтобы быть с деньгами, белую монету положите в левый карман

Год уходящий имел число 8. В Китае иероглиф, изображающий это число, означает богатство и одновременно отрицание. Наверное, поэтому в этом году случилось столько финансовых потрясений.

На фото: Все свои желания надо записать и под Новый год громко зачитать их. На празднике непременно должна присутствовать стихия огня, поэтому свечи, петарды, фейерверки, бенгальские огни будут весьма уместны. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Год уходящий имел число 8. В Китае иероглиф, изображающий это число, означает богатство и одновременно отрицание. Наверное, поэтому в этом году случилось столько финансовых потрясений.

Ну, а наступающий 2016 год – год везунчиков! По восточному календарю это год Огненной Красной Обезьяны, 9-й знак восточного гороскопа, яньский, то есть мужской, сильный. Весь год несет в себе колоссальную жизненно важную энергию тепла, стремящуюся вверх. Это будет год роста и активного действия. Обезьяна сменит Козу 8 февраля и подарит году динамику, движение и азарт. Очень удачным станет год для новых проектов, создания семьи и рождения детей. Обезьяна – умная, любопытная, эксцентричная, любит быть в центре внимания и всегда играет на публику. Несмотря на это, еще с древних времен Обезьяну считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необычайной расчетливости. Она обещает не строить препятствия, а, наоборот, поможет создать благоприятные условия для всего нового в вашей жизни. Авторитет, жизненно важные шаги и неизменный успех будут вам гарантированы. Тот, кто взвешенно и осмотрительно будет принимать верные судьбоносные решения, окажется на вершине карьеры.

Разумеется, у всех бывают периоды взлета и падения, но Обезьяна поможет подняться на ноги, подарив свое упорство и смелость, идти к заветной цели. Если вы внимательно присмотритесь к повадкам обезьяны, отметите ее цепкий ум, отличную наблюдательность, интуицию, позитивное настроение и подобным образом начнете вести себя в наступающем году, то сможете завоевать ее покровительство.

Я думаю, пора уже скинуть сине-зеленую шкурку не очень умного, неторопливого стадного животного, мечтательного и умеренно активного символа уходящего года, и совершить активный прорыв в своей жизни. Наступает пора действовать! Красный цвет года – это стремление получать результаты. Это жадное желание иметь то, что придает полноту переживаниям, все формы жизненной энергии и силы, от сексуальной потенции до революционных преобразований. Это побуждение к созиданию, спорту, борьбе, соперничеству, плодотворной инициативе. Удача будет сопутствовать всем активным, трудолюбивым, предприимчивым, смелым и целеустремленным людям. Обезьяна дальновидна и хитра, умеет выгодно вкладывать деньги. Надо учиться делать свои дела взвешенно, не сорить деньгами, не одалживать их. Специалисты фэн-шуя советуют: для того, чтобы весь год у вас водились деньги, заверните монету белого металла в красный шелковый платочек и положить ее в левый карман. Загадайте свое заветное желание во время этого ритуала, и оно точно исполнится!

Очень важно правильно определиться с ароматом праздника: именно запах задает настроение и наполняет квартиру «нужной» энергией. К счастью, в 2016 году это запах лета, цветов и листьев, сладкие и насыщенные ароматы. Свечи с запахом розы, жасмина, яблока, апельсина, пачули, сандала, корицы создадут приятную атмосферу.

А еще один важный ритуал – предать печали огню. Для этого накануне праздника нужно записать на листке бумаги все то, с чем вы хотите распрощаться. Прочитайте громко, внятно несколько раз и сожгите этот листок. Это хороший способ избавиться от обид, проблем и даже от вредных привычек.

Одна из обязательных составляющих праздника – музыка. Звуки, несущие энергию тепла, звонкие, шумные, веселые. Тут всем в помощь караоке. Не стесняйтесь выражать свои чувства, говорить добрые слова и благодарность людям, просить прощения!

Автор — Татьяна МОРГУН, психолог

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.