• 3249 просмотров
В Москве на депутата вылили ведро фекалий
Неизвестный в маске подкараулил 61-летнюю Ларису Соломатину, возвращавшуюся домой с собрания муниципалитета, и вывалил ей на голову ведро фекалий.

Неизвестный в маске подкараулил 61-летнюю Ларису Соломатину, возвращавшуюся домой с собрания муниципалитета, и вывалил ей на голову ведро фекалий, передает Lifenews.ru.
"Я шла домой с собрания и разговаривала по телефону. В торце нашего дома обратила внимание на странного мужчину в маске, у меня еще промелькнула мысль, что возможно, в доме травят тараканов, но, когда сравнялась с ним, услышала шипение и почувствовала резкое жжение в глазах, а потом ееё на меня вылили что-то вонючее", - рассказала Лариса Соломатина.
Женщина едва смогла добраться до дома. Консьержка дома едва не потеряла дар речи при виде Соломатиной. Уже из дома Лариса Ивановна вызвала сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.
"Я уже много лет борюсь с коррупцией. Вот совсем недавно предотвратила хищение 22 миллионов рублей, в этот день как раз состоялось очередное судебное заседание, и я считаю, что за всем этим стоит моё непосредственное руководство", - отметила депутат муниципалитета.
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Посылки из Китая подорожают: с лета 2026 года в Казахстане вводят налог на заказы с Temu и Pinduoduo
-
Димаш Кудайберген заглянул на съемки казахстанского блокбастера
В родной город не думает заглянуть? 😏 -
Нас бросили в чужой стране: скандал с турфирмой в Актобе
К чему всё это бла-бла-бла, если нет названия турфирмы? Вы их боитесь, или покрываете? -
Письмо читателя. После любого дождя во дворе образуются огромные лужи
Неправильный заголовок. "После любого дождя почти в каждом дворе образуются огромные лужи". Во, теперь ништяк 😂 -
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
Красиво жить не запретишь... 😏 -
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
Мошенники. Два года будут обсуждать и столько же сумму минимальной зарплаты. Не удивлюсь, если утвердят аж до 90тыс. тенге. Благодать, вам бы такую минималку. -
Письмо читателя. После любого дождя во дворе образуются огромные лужи
Так это не новость. Практически во всех дворах такие лужи после дождя. -
Дерево упало на дорогу. Кто уберёт?
Мозгов у жителей этого аула не хватает самим устранить мешающую только им проблему: распилить бензопилой на пенёчки и убрать с дороги, чтоб никому не машало?... -
Письмо читателя. Когда закончится бардак на границе в Жайсане? Машины стоят часами
Погранцы с двух сторон мутят бардак. Насмотрелись как коррупцию делают на границе в голой степи и... тоже захотели виллу на канарах -
Свежо предание, но верится с трудом - актюбинцы о новом автобане
Вывод: За что только не берутся наши граждане (неважно кто: Заказчик или Подрядчик, пользователь или проверяющий) - всё приходит в упадок, причём в минимальные сроки.... -
Агент Шушеначева ответил на критику форварда «Актобе»
Бу-га-гы-ыгы-гы... деревянное дерево команды (падающего перед воротами соперника от чего угодно: от любого дуновения ветерка, от первой помешавшей ему травинки, от того что ноги разные:...
Комментарии 1