Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6663 просмотра

Назарбаев: Пришло время действий, интересное время

Ситуацию в Казахстане президент сравнил с превращением гусеницы в бабочку.

Ситуацию в Казахстане президент сравнил с превращением гусеницы в бабочку. О подходе к работе кабинета министров Нурсултан Назарбаев рассказал сегодня во время расширенного заседания в Акорде, сообщает Tengrinews.kz.

Совместное заседание длилось около трех часов. Главным лейтмотивом всей встречи явилось то, что казахстанское правительство в условиях экономического кризиса должно справиться со всеми поставленными задачами и выполнить все обязательства.

"Пришло время действий, интересное время. Время реформ, время перехода на новый уклад нашей экономики, нашей страны. Поэтому у вас глаза должны гореть от этой работы и возрастать вдохновение в душе. Вы являетесь участниками больших перемен, больших переходов всего человечества на другой уклон. Когда у гусеницы начинают расти крылья, плечи очень сильно болят. Вот мы переживаем такой момент. Болезненный переход для того, чтобы летать потом. То есть перейти на новый уровень жизни общества", - обратился к членам правительства президент.

Уже резюмируя все сказанное в ходе заседания, Нурсултан Назарбаев отметил, что сегодня, несмотря на все экономические трудности, которые испытывают во всем мире, "казахстанцы имеют возможность работать, у них есть крыша над головой, есть машина и еда на столе".

Сегодня Нурсултан Назарбаев сообщил, что до конца года он обратится к народу Казахстана с ежегодным посланием.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.