Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6853 просмотра

Британских депутатов возмутили модели Виктории Бэкхем с нулевым размером груди

Законодатели Великобритании осудили участие в модных показах дизайнера Виктории Бэкхем моделей с нулевым размером груди.

Законодатели Великобритании осудили участие в модных показах дизайнера Виктории Бэкхем моделей с нулевым размером груди. Парламентарии хотели высказать претензии ей лично, однако она проигнорировала приглашение на встречу, которая должна была состояться в рамках созванного ими круглого стола.

Для участия в нем были приглашены крупные агентства и дизайнеры, в том числе и Виктория Бэкхем. На встрече депутаты хотели рассказать представителям модного бизнеса, что участие в дефиле девушек с таким типом внешности формирует негативные, «неженственные» тренды. Однако приглашение было проигнорировано.

Организатор встречи, депутат Кэролайн Ноукс (Caroline Nokes) назвала ситуацию «настоящим позором».

Недовольство британских парламентариев, а также журналистов и интернет-пользователей, вызвал сентябрьский показ коллекции Бэкхем на Неделе моды в Нью-Йорке. Дизайнера, в частности, обвинили пропаганде анорексии и искажении массового представления о стандартах женской красоты.

По мнению Ноукс, у Бэкхем была возможность показать на практике, что она создает свою одежду для женщин разных комплекций, однако для демонстрации новой коллекции дизайнер выбрала самых худых манекенщиц.

Виктория Бэкхем — британская певица, модельер и бизнесвумен. Выпустила свою собственную линию аромата Intimately Beckham, запустила линию модной одежды и парфюма dVb (David and Victoria Beckham), которая является частью Beckham Brand Ltd. В 2009 году Виктория впервые представила коллекцию платьев из 10 экземпляров под маркой Victoria Beckham Collection. На 2015 год состояние четы Бэкхем оценивается в 765 миллионов долларов. Виктория является женой футболиста Дэвида Бэкхема и матерью четырех детей.

Источник: The Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Никак не могу понять, что хорошего в "моделях", которые похожи на швабру в масштабе 1:1.Тощие, страшные, фффуууу...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Не забывайте что так же много девушек с минимальным размером груди. Когда везде показывают сиськастых девушек, те начинают комплексовать.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Твист.согласен с британскими депутатами, плоских манекенщиц не стоит популизировать т.к формирует комплексы у подрастающих подростков и многие подражают и начинают худеть до безобразия. Нет ничего приятного( с точки зрения мужчины) чем девушка с упругой грудью и крепкой попой(не зачтите за сексизм). Пропагандировать можно режим, спорт(без фанатизма), питание и т.д.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ой, не те ли это "прынцы", у которых в 30 годков пивной живот из трико вываливается, изо рта несет перегаром и кариесом, щетина три дня не брита и во всех остальных местах вековая поросль, манеры питекантропа, а мат -второй родной язык? Но зато запросы, будь здоров, королевские, прынцесс XL с "крепкой попой" страждут . )) Ну, не прискачет, так фиг с ним - не велика потеря, уверяю вас.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Женщины не обязаны соответствовать мужским представлениям о красоте" Да и пусть не соответствуют. Вот только нехай потом не жалуются, что прынц на белой лошадке всё никак не скачет

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ну уж нет, позвольте на чистоту - Это чистой воды сексизм. Женщины не обязаны соответствовать мужским представлениям о красоте, в том числе касательно размеров той или иной части тела. Кстати, маленькие размеры более естественны с т.з. анатомии и смотрятся более органично и эстетичнее. Большие размеры - это скорее аномалия.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    По-видимому, жены британских депутатов, покупавших шмотки с фотосессий plus-size модели Tess Holliday, начали комплексовать. )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ну да-да, мужики все равно всех на свете главнее. )) А по поводу кошек. Знавала я одного дяденьку лет 40-45 очень приличного вида, который даст фору вашим "прынцам". У него вроде как страсть была к кошачьим. В магазине все время покупал чашки, салфетки и всякую мелочь с кошками. Прикольный был такой, дома у него по его словам две кошки жили, больше никого. И имя я ему дала кошачье - кэтмэн. Те кошки возможно уже сдохли. Сейчас наверное взял на воспитание еще пару их сородичей. ))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ну да, ну да... Не все такие. И нам всё-таки проще устроить личную жизнь, даже с увеличением возраста, а вот вам остаётся только лавочка у подъезда и кошки

    0
    0