Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3369 просмотров

С помощью уличных видеокамер задержали грабителя в Актобе

Неизвестные избили и ограбили двух студентов медуниверситета. С помощью уличной видеокамеры полицейские задержали грабителя.

Неизвестные избили и ограбили двух студентов медуниверситета. С помощью уличной видеокамеры полицейские задержали грабителя, сообщает пресс-служба ДВД области.

5 октября в полицию обратились два молодых человека, студенты медицинского университета, и сообщили о том, что три дня назад, находясь в квартире, их избили неизвестные лица, отобрали ноутбук, сотовый телефон и 25 тысяч тенге.

Были организованы поиски преступников. С помощью видеокамер Центра оперативного управления ДВД сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции был задержан двадцатилетний житель города Актобе, нигде не работающий и не учащийся, который дал признательные показания, похищенное изъято.

В этом году с помощью камер видеонаблюдения в Актобе выявлено 85 уголовных правонарушений.

Выявлено 17998 административных правонарушений, из них 1898 фактов мелкого хулиганства, 1679 - распития алкогольных напитков, 14386 нарушений правил дорожного движения и 35 прочих. Все нарушители были привлечены к ответственности.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.