• 5840 просмотров
Обама назвал Россию и Китай в числе потенциальных вызовов США
Президент США Барак Обама в ходе выступления на Генассамблее ООН назвал Россию и Китай в числе потенциальных вызовов США.

Президент США Барак Обама в ходе выступления на Генассамблее ООН назвал Россию и Китай в числе потенциальных вызовов США, передает РИА «Новости».
"Наша экономика растет, наши войска в основном вернулись из Ирака и Афганистана, но мы видим дебаты о роли Америки в мире – о том, что значит сила, определяемая оппозицией всех врагов, предполагаемых противников, растущего Китая или поднимающейся России", – заявил Обама в ходе выступления на Генассамблее ООН.
"Как президент США я знаю об опасностях, с которыми мы сталкиваемся", – добавил он.
-
-
-
taxsist2
на этих высказываниях строится политический вес, на следующий год выборы и политика Б.Обамы сохранить для своей партии стабильный вес, также происходящее будет использоваться оппонентами в предвыборной борьбе, до выборов вряд ли будет какая-то заварушка но факт, победит тот кто сумеет сказать нужные слова, у которого политика соответствует интересам финансовых воротил, а интерес Д.Трампа подружится в ВВП говорит о том,что у РФ рейтинги идут в гору.
-
-
Nokia5800
Ахах, я бы не стал так акцентировать внимание на слова Трампа о Путине. Потому-что Трамп - это американский "Жириновский"- говорит много, громко и ему мало кто верит. Он вряд ли станет президентом США. Неотесанный демагог, неоднократно был банкротом, поддерживает его лишь маргинальная часть общества, позер, слишком самоуверен. Ссылаться на Трампа для того, чтобы показать, что у Путина могут быть "друзья"... Хотя в ряду Каддафи, Хуссейн, Назарбаев, Лукашенко, Трамп выглядит неплохо ) Кстати, о каких рейтингах речь? Хочу тоже порадоваться с вами вместе )
-
-
-
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Казахстанский банк попал под санкции Евросоюза
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Где провести время с детьми во время осенних каникул в Актобе
-
Письмо читателя. Говядина как зеркало нашей жизни
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
36 актюбинцев получили ордена и медали
-
Народный репортер. Скоро дожди, а на остановке не доделали крышу
Заказчика и Подрядчика сие безобразия нужно срочняком лечить от зеркальной болезни: Ждущие общественный транспорт пассажиры вынуждены сидеть спиной к подъезжаещему автобусу. А наши бездельники наверное... -
В Астане убили бывшего замакима Алматы
Такая горькая участь ждёт практически каждого безотвественного обещалкина из властей, где по-любому будет держать ответ за обман -
93-летний геолог Владимир Юриш видел, как разрушали церковь в Актюбинске
Можно как-то посмотреть фотографии старой церкви, которую разрушили? Может есть у кого??? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
Я не пойму, если у меня стоит счётчик и я плачу исправно, то какого я должен платить больше за тех кто пользуется водой без них?... -
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
Молодец Никита!!! Удачи и дальнейших успехов! -
Будут ли казахстанцы больше платить за воду
будем и сомнений нет. на рассмотрении в антимонопольном предложения по повышению до 2030 года, помним и скорбим... -
Три медика погибли, спасая жизни людей
Это мой папа Бимагамбетов Аскар🙏🏻😭🥺 Навсегда в моем сердце❤️ -
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
стоимость проезда от 130000 до 155000 Алматы-Москва, откуда такие цены? Кто рискнет ехать 3,5 суток? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
В приказе совсем другое написано *Разница между показаниями общедомового прибора учета и суммарным показанием индивидуальных приборов учета и объемов, рассчитанных по нормам потребления ..... подлежит... -
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
для сравнения самолет Актобе - Москва (Внуково) 132 тыс.т.
Комментарии 8