• 6797 просмотров
Террорист-смертник заплакал перед тем, как взорваться (ВИДЕО)
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как террорист-смертник плачет перед взрывом.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как террорист-смертник плачет перед взрывом. Как сообщается, героем ролика стал молодой человек по имени Джафар аль-Таяр. Он был членом связанной с "Аль-Каидой" группировкой "Джабхат ан-Нусра".
Сообщается, что ролик был снят в Сирии, незадолго до теракта, совершенного в городе Фуа, населенном преимущественно шиитами.
Автор ролика запечатлел момент, когда смертник залез на бронетранспортер и вдруг заплакал, осознав, что ему придется умереть. Другие боевики подбадривают его. Один из них говорит: "Джафар, брат, не бойся. Когда тебе страшно, вспоминай Аллаха".
"Я боюсь, что не справлюсь", – ответил ему аль-Таяр. Судя по видеозаписи, боевик справился со своей задачей. О погибших и пострадавших в результате взрыва ничего не сообщается.
Автор видео за кадром говорит, что аль-Таяр стал первым моджахедом из Средней Азии. По некоторым данным, молодой человек был выходцем из Узбекистана.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА? -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает?
Комментарии 2