• 2285 просмотров
На неделе моды в Нью-Йорке появится модель с бионической рукой
На Неделе высокой моды в Нью-Йорке, которая открылась 13 сентября, на подиум поднимется модель с бионической рукой.

На Неделе высокой моды в Нью-Йорке, которая открылась 13 сентября, на подиум поднимется модель с бионической рукой. Как сообщается, 28-летняя Ребека Марин (Rebekah Marine), которая работает продавцом автомобилей в Нью-Джерси, родилась без правой руки.
Отмечается, что девушка с детства мечтала стать моделью. Она ходила на просмотры и фотосессии со своей матерью, однако постоянно получала отказ. Марин отметила, что индустрия моды прошла длинный путь, прежде чем смогла принять моделей с инвалидностью.
Благодаря установленным в протезе датчикам, Марин может двигать пальцами, что позволяет ей, например, брать небольшие предметы или разделывать мясные блюда с помощью ножа и вилки.
Ранее сообщалось, что одной из участниц Недели моды станет 18-летняя модель с синдромом Дауна Мэделин Стюарт. В подростковом возрасте девушка, как и многие люди с синдромом Дауна, страдала от лишнего веса. Однако мечта о подиуме помогла ей исключить из рациона калорийные продукты, и девушка похудела на 20 килограммов.
Нью-йоркская неделя моды открылась в воскресенье, 13 сентября. Она продлится до пятницы, 17 сентября.
Источник: Yahoo News, Лента.ру
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0