• 2774 просмотра
Анджелина Джоли, возможно, смертельно больна
Папарацци удалось сфотографировать Анджелину Джоли, которая за последнее время очень сильно похудела.

Папарацци удалось сфотографировать Анджелину Джоли, которая за последнее время очень сильно похудела. Сообщается, что при росте 169 сантиметров актриса весит меньше 40 килограммов. Вероятно, удаление яичников в 2013 году не помогло звезде излечиться от рака, считают авторы издания The National Enquirer.
Авторы издания цитируют анонимные источники, приближенные к актрисе, которые утверждают, что в последнее время в жизни звезды все идет наперекосяк. Во-первых, она стала гораздо хуже себя чувствовать. Врачи, опрошенные изданием, не исключают, что у Джоли может быть анорексия или обострение ракового заболевания, излечиться от которого звезде не помогли операции.
Во-вторых, утверждают друзья звезды, в ее личной жизни сейчас далеко не лучший период. Говорят, что Джоли и Брэд Питт находятся чуть ли не на грани развода. В результате этого актриса погрузилась в депрессию, однако при этом стала работать едва ли не интенсивней, чем раньше. Джоли активно снимается в кино, а также постоянно разъезжает по миру с благотворительными миссиями, чем довела себя до изнеможения.
Впрочем, если верить порталу Gossip Cop, который специализируется на проверке всевозможных слухов, опубликованных в желтой прессе, авторы The National Enquirer полностью выдумали историю о возможной болезни Джоли.
"Во-первых, это издание распространяет жуткие и непроверенные слухи уже не первый год. Во-вторых, ни один врач, чьи комментарии приведены в статье The National Enquirer, на самом деле не осматривал Джоли. В-третьих, ни один наш источник, приближенный к Джоли, не подтвердил информацию о том, что актриса смертельно больна", — пишут авторы Gossip Cop.
Ранее сообщалось, что приемная дочь "Бранжелины" 10-летняя эфиопская девочка Захара хочет вернуться к своей настоящей матери.
Источник: Вести.ру
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Класс юных полицейских появился в Актобе
-
С 1 января изменился адрес дежурного ЦОНа
В Алтын Орде есть работающие или только биснеслюди -
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен. -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты...
Комментарии 0