Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2733 просмотра

Анджелина Джоли, возможно, смертельно больна

Папарацци удалось сфотографировать Анджелину Джоли, которая за последнее время очень сильно похудела.

Папарацци удалось сфотографировать Анджелину Джоли, которая за последнее время очень сильно похудела. Сообщается, что при росте 169 сантиметров актриса весит меньше 40 килограммов. Вероятно, удаление яичников в 2013 году не помогло звезде излечиться от рака, считают авторы издания The National Enquirer.

Авторы издания цитируют анонимные источники, приближенные к актрисе, которые утверждают, что в последнее время в жизни звезды все идет наперекосяк. Во-первых, она стала гораздо хуже себя чувствовать. Врачи, опрошенные изданием, не исключают, что у Джоли может быть анорексия или обострение ракового заболевания, излечиться от которого звезде не помогли операции.

Во-вторых, утверждают друзья звезды, в ее личной жизни сейчас далеко не лучший период. Говорят, что Джоли и Брэд Питт находятся чуть ли не на грани развода. В результате этого актриса погрузилась в депрессию, однако при этом стала работать едва ли не интенсивней, чем раньше. Джоли активно снимается в кино, а также постоянно разъезжает по миру с благотворительными миссиями, чем довела себя до изнеможения.

Впрочем, если верить порталу Gossip Cop, который специализируется на проверке всевозможных слухов, опубликованных в желтой прессе, авторы The National Enquirer полностью выдумали историю о возможной болезни Джоли.

"Во-первых, это издание распространяет жуткие и непроверенные слухи уже не первый год. Во-вторых, ни один врач, чьи комментарии приведены в статье The National Enquirer, на самом деле не осматривал Джоли. В-третьих, ни один наш источник, приближенный к Джоли, не подтвердил информацию о том, что актриса смертельно больна", — пишут авторы Gossip Cop.

Ранее сообщалось, что приемная дочь "Бранжелины" 10-летняя эфиопская девочка Захара хочет вернуться к своей настоящей матери.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.