• 6162 просмотра
Двое мужчин-проституток получили пожизненное за убийство клиента
Окружной суд Тель-Авива приговорил Мухаммеда Мубарака и Фарида Аланами к пожизненному заключению за убийство 48-летнего Амоса Таля. Таль был клиентом мужчин-проституток, которые в апреле 2007-го года убили его в собственной квартире в Тель-Авиве, причем нанесли ему больше ста ударов ножом.

Окружной суд Тель-Авива приговорил Мухаммеда Мубарака и Фарида Аланами к пожизненному заключению за убийство 48-летнего Амоса Таля. Таль был клиентом мужчин-проституток, которые в апреле 2007-го года убили его в собственной квартире в Тель-Авиве, причем нанесли ему больше ста ударов ножом. Следствие выяснило, что между жрецами любви и Талем возник конфликт. Аланами взял на кухне два ножа, и вместе с приятелем они буквально исполосовали свою жертву. После этого убийцы забрали бумажник убитого и Мубарак покинул место преступления, а Аланами открыл все краны, попытавшись затопить квартиру и смыть следы преступления. Позже в полиции он отрицал свое участие в убийстве, утверждая, что был только свидетелем. Тем не менее, отпечатки пальцев и следы DNA убедили суд в его виновности.
isra.com
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области.
Комментарии 0