Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14062 просмотра

83-летний актюбинец зарубил больную супругу и вспорол себе живот

Трагедия произошла 19 июля в доме №1 по улице Кереева.

Трагедия произошла 19 июля в доме №1 по улице Кереева.

– Глава семьи нанес супруге телесные повреждения острым предметом, после чего покончил жизнь самоубийством. Мужчина с 2014 года состоял на учете в психдиспансере. Отметим, что данный факт никак не связан с материальным и социальным положением супругов. Сейчас идет следствие, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Неофициальные источники в ДВД уточнили, что 83-летний мужчина убил супругу топором, а суицид совершил, вскрыв себе ножом живот.

Погибшей оказалась заслуженная учительница 77-летняя Элла Абрамовна, ее супруг бывший геолог Валентин Ситник.

– Мы в одно время заселились в этот дом, еще при Союзе, – рассказал сосед погибших Геннадий. – Она в последние годы болела, была парализована, а он ходил бодрый, разговорчивым был. Элла Абрамовна была очень красивой женщиной. Когда-то они с супругом работали на Кубе. Вырастили двоих детей.

Есть информация, что накануне дедушка оставил предсмертную записку: «Так существовать больше не могли. Простите за все и прощайте».

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Бони и Клайд

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    ДИАПАЗОН скатился до депресняковых газет.. видимо мало платят... или что, но 80% новостей про убийства, криминал и плохое. каждый видит мир по своему, а Диапазон видит только в черном траурном цвете... Очень мало хороших новостей про добро, любовь, инновации, планы, будущее... В ленте новостей все как из фильма ужасов... Значит Диапазон газета ужасов....

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    ))) ну не со всем согласен. При всей депрессивности, если так можно сказать, Диапазон, в отличии от конкурентов, часто освещает важную информацию о жизни нашего города. А по теме, я вот тоже, краем пока, столкнулся со старостью. Иногда задумываюсь и о своих перспективах. А люди вот нашли именно такой выход. Надеюсь, что им сейчас там лучше. В один день...

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Что ты в каждой статье осуждаешь Д за чернуху? Д работает по принципу: хорошая новость - это плохая новость. Про то, что ансамбль Искорки выступил где-то на международном конкурсе и взял почётное место, никого не интересует. Людям интересно всё плохое! Так уж устроено наше общество! И Д давно просёк фишку. Рейтинг так сказать.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    если есть такая новость, то думаю здесь не должно быть просто отражение фактов, а какая то мораль... например нельзя отсавлять родителей и тд. в общем качество статей диапазон в последнее время оставляет желать лучшего...

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    искренне желаю вам добра моя любимая газета, и потому сделаю вам ряд критических замечаний! не обижайтесь а примите как наблюдение читателя. Буду критиковать вас строго! под каждой статьей! но это чтобы вы могли видеть то что хочет читать читатель... а так я вас люблю!!!)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Fortuner-скармливать"чернуху" ради рейтингов так благородно Эврика более подробно и корректно освещала эту ситуацию.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    остается только подписывать: ИМАНДЫ БОЛСЫН

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Насколько я знаю, люди нищетой не страдали Но вот проблем и трагедий у них было очень много. Два года назад взрослая внучка повесилась в этой же квартире из-за неразделенной любви. Бабка была парализована да и сама страдала галюцинациями. Дед ее долгое время кормил из ложечки, мыл, купал выполнял ее прихоти. Все делал сам так как любил ее. Бабка с силу старости и болезни устраивала истерики. И так жили много лет Видимо не выдержал дедушка такой ноши А как люди они были говорят очень хорошие Пусть их простит Бог и дарует покой.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Первый раз слышу о таком способе самоубийства, поэтому есть сомнения в том, было ли оно.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0