• 4685 просмотров
Сборная Украины не сумела пробиться на ЧМ-2010
В ответном матче плей-офф подопечные Алексея Михайличенко играли в родных стенах против сборной Греции и проиграли со счетом 0:1.
В ответном матче плей-офф подопечные Алексея Михайличенко играли в родных стенах против сборной Греции и проиграли со счетом 0:1.
На правах хозяев поля украинцы начали матч очень активно и уже в дебюте могли выходить вперед, однако Шевченко не смог попасть в пустой угол ворот после сильного удара Алиева.
Буквально сразу же греки ответили своим моментом, однако Самарас пробил головой немного выше ворот.
Спустя некоторое время опасно со штрафного пробивал Алиев, однако на высоте был голкипер гостей, а через минуту Салпингидис из убойной позиции не смог нормально пробить по воротам.
И все же на 31-й минуте все тот же Салпингидис открыл счет в матче, реализовав выход один на один с Пятовым
Под занавес первого тайма украинцы могли отыграться, однако после опасной подачи со штрафного Алиева Шевченко и Хачериди помешали друг другу.
Второй тайм снова начался с атак сборной Украины, однако до опасных моментов до поры до времени дело не доходило.
Лишь ближе к середине тайма начали возникать моменты.
Так, на 55-й минуте неплохо пробил со штрафного Ракицкий, спустя три минуты опасно бил по воротам Шевченко, а еще через две минуты из-за штрафной площадки неплохо пробил Селезнев, однако все эти удары не достигли цели.
Спустя десять минут снова атаковал ворота греков Ракицкий, однако с его ударом снова справился голкипер гостей.
До самого финального свистка подопечные Алексея Михайличенко, однако сравнять счет они так и не сумели.
В итоге — победа Греции со счетом 1:0 и именно подопечные Отто Рехагеля пробились на Чемпионат мира.
РБК - Украина
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
Kaspi.kz повышает ставку по Kaspi Депозиту и Депозиту Kaspi Pay до 15%
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Погода в Актобе на 15-17 апреля. Ожидается потепление
-
Бескомпромиссные рокеры из Актобе показали мир наизнанку
-
У котиков в центре города появилась своя ночлежка
Маленький Стамбул! Хорошо, когда почитают наших братьев меньших! -
Сразу на затылке штрихкод набейте - актюбинцы о предложении установить номера на велосипеды
На детский 3-х колёсный велосипед тоже нужен госномер? -
Каждый год сажают, а леса так и не видно - актюбинцы о посадке новых деревьев
Надо акимов убирать. Два акима, как два памятника. Нужны акимы с других регионов. -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Товарищи, позвольте: А что с ущербом? Неужели простили? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Нашим чинушам не нужны ни жизнь или здоровье собственного электората, ГЛАВНОЕ - ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ГОС.НОМЕРА, которое после одобрения обрастёт ненужными мускулами в виде всевозможных запретов... -
Пешком пусть ходят - актюбинцы о юных мопедистах
Родители не выдерживают полчаса плача своего чада и покупают ему путёвку на тот свет, чтобы потом плакать самим всю жизнь -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Бездельники героически прибавили себе дополнительное время безделья... Чтобы завтра бить кулачком в свою впалую от безделья грудь, типа: Я кровь ручьями проливал, Я Киев брал... -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А техосмотр надо будет проходить перед получением госномера?
Комментарии 0