Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8496 просмотров

Потребитель, защити свои права

«Д» напоминает о новой рубрике «Потребитель, защити свои права». Если вам нахамили в магазине, заставили платить за испорченный товар или вытряхивать все содержимое из сумки при всех покупателях, присылайте свои жалобы по адресу: gazeta@rifma.kz или телефону 56-70-60.

«Д» напоминает о новой рубрике «Потребитель, защити свои права». Если вам нахамили в магазине, заставили платить за испорченный товар или вытряхивать все содержимое из сумки при всех покупателях, присылайте свои жалобы по адресу: gazeta@rifma.kz или телефону 56-70-60. Фото и видео приветствуются. Укажите свои имя, фамилию и телефон. Ваши вопросы мы направим к юристу или в департамент по защите прав потребителей, ответ разместим на страницах газеты.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Еще был бы телефон организации которая этим должна заниматься, а не телефон газеты.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    пока товарисЧ...нам Вас будет не хватать

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Про олжу теперь либо хорошо, либо никак. Хороший был магазин 5 лет назад. Что случилось то? Хотя правду вряд ли скажут.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    А еще был случай, в Олже пиво просроченное стояло, пригласили администратора - пиво убрали. На следующий день заезжал - просрочку назад НЕ поставили. Правда это давненько было. Ждем появление bla bla bla2

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Крассава))+100500, смена ника с таксист на таксист2 точно так же была изза критики Олжи..Но скрины сохранил и скинул в Анваровскую газету не знаю они видим припасли для чего то не опубликовали..

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    А в Дине девочки доставали сыр с витрины, упакованный в пищевую пленку. Срезали края обветренные, перепаковывали и новый срок упаковки. Вопрос о сроке годности поставил их в тупик.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Красава, а про Олжу низя Про остальных можно, а вот Олжу нельзя) В Олже тоже конфликт был, с перепаковкой и сроками годности.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    хехе, как то захотела охрана гипермаркета, за былым кольцом, проверить мою сумочку и карманы Я долго потом удивлялся, на сколько не образованный люди порой встречаются Простые как 3 копейки, " Агай, дай карманы проверю"

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Вам писать нечего, зачем дублируете.)))Вот скажите почему меня несколько раз блокировали на вашем сайте за то что я писал про магазин Олжу? И почему безвозвратно?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    В суд я обращалась, в тот, что самый гуманный)). Очень интересно было наблюдать, как судья (очень уж хочется написать её фамилию, но не знаю, можно ли) делала всё возможное, чтобы оправдать Ответчика, нарушившего Закон РК "О Защите прав потребителя". И таки оправдала. Вот какой у нас суд и какие судьи. Мда .. что же он обещал ей за это?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Самый,самый это колхозный рынок.там есть от запрещённого насвая,спиртное.продукты.фрукты и даже легальная наркота.опиум содержащий.всё есть, чего душа пожелает.охренеться вообщем.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Дааа... VIP Pest, от колхозного рынка точно можно охренеться...))) Но и наши "супермаркеты" по качеству сервиса недалеко от него ушли.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Вся правда о пищевом и опиумный маком.в том числе и и в нашем городе. https://www.youtube.com/watch?v=AedYYdfZvnk

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    вобщем много правдоподобного материала.прям на самом деле так и происходит.спецы травят спец операция и народ и страну и т.д в том числе и наши не исключение.изощрённый метод травли народа семена мака.последствия очень плохие ХИМИЯ сплошная.Вам нежалко свой народ? https://www.youtube.com/watch?v=IsrYaChC6qM

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    мда,там легально продаётся семена опиумного мака или как я читал на ресурсе ДИ экстракт опия вырабатывают.весовой мак т.е в мешках и с весов торгуют.((молодёжь травится этой химией.последствие тяжёлые.вот если в аптеках некоторые наркотические препараты продаются строго по рецепту,то тут никому дела нету до этого.Кто завозит вагонами эти семена мака???Укрмак или Узбекистан по моему вся отрава доставляется отудЫ.насвай по сравнению с ним ну незнаю конфетка даже более.. https://www.youtube.com/watch?v=UJm1CMMhDfE

    0
    0