7935 просмотров

Гол Жалмукана на последней минуте спас "Актобе" от поражения

В 18 туре КПЛ "Актобе" едва не проиграл в Талдыкоргане. Лишь в компенсированное время Дидар Жалмукан сравнял счет: 1:1.

Для "Актобе" матчи в Талдыкоргане даются традиционно тяжело. В последние годы "Жетысу" дома неизменно обыгрывали красно-белых. На этот раз "Актобе" удалось избежать поражения.

Основные события происходили во втором тайме. На 65-ой минуте Джорже Деспотович вывел "Жетысу" - 1:0. На 75-ой минуте игрока "Жетысу" Бауыржана Турысбека удалили с поля..

"Актобе" спас от поражения Дидар Жалмукан. В итоге: 1:1. "Актобе" по-прежнему при не лучшей игре сезона идет в чемпионате без единого поражения.