Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4333 просмотра

Три машины столкнулись на алгинской трассе

Два человека погибли, двое находятся в реанимации.

Два человека погибли, двое находятся в реанимации.

В ночь с 12 на 13 июня произошла авария на дороге Актобе–Астрахань с участием 3 автомобилей. Столкнулись автомашины «Лада», Opel Vectra и Cherry. Молодая девушка-пассажир не дожила до приезда «Скорой помощи». Трех пострадавших госпитализировали.

– В больницу доставили парня, он умер от полученных травм. Один человек сейчас в реанимации, его состояние стабильно тяжелое, один – в хирургии, – пояснил Ергали Газаркулов, заведующий отделением травматологии БСМП.

– Возбуждено уголовное дело и ведется расследование, – сообщает пресс-служба ДВД.

Автор — Анна БЕЛЕНКОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Отношение власти к народу видно в таких ситуациях когда на этом участке стабильно гибнет народ, а меры реальные не принимаются. Дорога на Атырау из республиканского бюджета будет делаться в 2016 гг и когда закончится еще неизвестно при наших крадунах, надеюсь никого больше не унесет эта трасса. На моей памяти сгоревшая газель, охраники ребята с жанажола, пожилая пара, в этом году зимой авария. Круглосуточный пост давно пора поставить туда, экипажи поставить сменяемые, или видерегистраторы понатыкать и на вьезде в Алгу или в Бестамак ловить нарушителей тогда обгонять не будут,в основном на обгоне там аварии.

    0
    0