• 2886 просмотров
За оскорбления судьи и соперников накажут клуб. ФК «Актобе» обращается к фанатам
Ближе к концу матча «Актобе» - «Астана» в адрес арбитра матча и астанчан с трибун звучали крайне нецензурные оскорбления. Подобный инцидент может привести к тому, что «Актобе» будет проводить домашние игры без зрителей. ФК обращается к своим фанам.

Ближе к концу матча «Актобе» - «Астана» в адрес арбитра матча и астанчан с трибун звучали крайне нецензурные оскорбления. Подобный инцидент может привести к тому, что «Актобе» будет проводить домашние игры без зрителей. ФК обращается к своим фанам.
ФК «Актобе» – один из самых лучших футбольных клубов страны. В истории казахстанского футбола в 10-й раз становимся призерами чемпионата РК. Всегда достойно выступаем на международной арене, нас уважают в странах Европы. Этого добились постоянным трудом и благодаря вам, нашим преданным болельщикам. Спасибо за то, что вы с нами все эти годы. Но хочется напомнить, что это накладывает на нас определенные обязательства. Нужно держать «марку» на матчах. Бывает, игра заканчивается не в нашу пользу, но, несмотря на это, нужно оставаться преданными болельщиками и культурными людьми.
По регламенту проведения футбольных матчей клуб несет ответственность за своих болельщиков, платит штрафы за ваши нарушения. От вас и вашего поведения напрямую зависят настроение игроков и атмосфера на стадионе. За ваши нарушения, оскорбления соперников, судей или официальных лиц матча наш клуб могут лишить права присутствия болельщиков на игре. Хочется, чтобы вы меня сегодня услышали и правильно поняли. Иначе с каждым нарушением будут разбираться сотрудники правоохранительных органов. Не забывайте, пожалуйста, что это профессиональный футбол, здесь каждый занимается своим делом. Давайте уважать друг друга и доказывать всем, что мы лучшие.
С уважением сотрудник по работе с болельщиками ФК «Актобе»
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Девочка, нашедшая пакет с новорожденным, рассказала, как все было
-
Арестовали счета и потребовали миллионы. Жильцы против СПК
-
Народный репортёр. Разрушили единственную пешеходную зону и накидали булыжников
Все для людей "делают", на ул. Абая, напротив Анвара тоже когда то был пешеход с алеи, но кто то посчитал что тут ходить теперь нельзя,... -
Народный репортер. Из-за этой ямы автомобиль остался без колеса
В городе все такие дороги. Возле бани Люкс и общежитием тоже большая яма. И ни кому дела нету. -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
в Эврике написали 2 тонны. Значится 1 тонна гуляет... Кому верить? -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Грустная картина всеобщего разворовывания бюджетных средств практически всеми ведомствами гос.структур, привела руководство сэс к единственной мысли: "А чем мы хуже?". И выдумала очередную ахинею, под... -
Упала с лошади на базе отдыха в Актобе и получила инвалидность
В голову никак не лезет непонятное по-лргике странное решение наивного служителя слепой по-актюбински фемидочки: В зону отдыха истец приехала сама. Сама избрала конную прогулку. Сама... -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Достали уже эти защитники бродячих собак. Заберите к себе домой, и никаких проблем. -
Народный репортер. Под брусчаткой просел грунт
Он везде оседает. Это не новость -
В Казахстане готовят масштабную амнистию: кому спишут штрафы и кого выпустят из тюрем
Хоть часть народа вздохнёт... Но побегать по коридорам правохранителей придётся - мама не горюй. Ещё бы организовали для этой акции дежурных юристов (например в зданиях... -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Ничего не боятся, т.к. способы отмазки отработаны от и до. -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Великое единение народов,как сказал на днях Токаев
Комментарии 0