• 4408 просмотров
Air India обязала свои экипажи заниматься йогой
Индийская государственная авиакомпания Air India ввела занятия по йоге для новых членов экипажей, которые в настоящее время проходят обучение.
Индийская государственная авиакомпания Air India ввела занятия по йоге для новых членов экипажей, которые в настоящее время проходят обучение.
«Мы впервые добавили йогу в программу подготовки, так как считаем, что она дисциплинирует, а также помогает справиться со стрессом на работе», — сообщил изданию представитель Air India. По его словам, все новые сотрудники должны посещать занятия по йоге в 6:30 утра.
В авиакомпанию недавно приняли 78 пилотов и 300 других членов экипажей.
Как сообщается, после прихода к власти в 2014 году премьер-министр Индии Нарендра Моди старается сделать йогу более популярной в стране. Правительство организовало для госслужащих бесплатные занятия по йоге. На 69-й сессии Генассамблеи ООН он предложил учредить Международный день йоги. По словам главы индийского правительства, «йога может изменить к лучшему образ жизни людей, пробудить в них чувство ответственности». Впоследствии этот праздник решили отмечать 21 июня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Италии два самолета столкнулись на авиашоу
«Давайте вместе поработаем над тем, чтобы первый Международный день йоги завершился успешно. Я призываю всех принять участие», — написал Моди в своем микроблоге.
Ожидается, что 21 июня премьер-министр Индии, который считается большим любителем йоги, проведет в центре Нью-Дели 35-минутное открытое занятие.
В ноябре 2014 года в Индии появилось министерство, целью которого стала популяризация традиционной индийской медицины, йоги и аюрведы. Сообщалось, что на нужды ведомства в 2014-2015 финансовом году правительство выделило 10,69 миллиарда рупий (примерно 174 миллиона долларов).
Источник: The Economic Time, Лента.ру
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между... -
Посредником мошенников в Актобе был приезжий из Костаная
кручу-верчю - запутать хочу 😁 -
Грабитель распылил баллончик в лицо хозяина машины, чтобы убежать от него
Кручу верчу запутать хочу -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Атрибуты Современной Цивизации проходят мимо Казахстана 😁 -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Может люди сами их задирают? Дети например сами могут баловаться, когда ведешь себя спокойно ни одна собака не кидается на человека, тем более бродячие псы,... -
Очередь на границе в Мартукском районе контролируют полицейские
Безголовое руководство таможни и погранцов никак не догадается снять напряжение путём выставления на пост дополнительной смены... Почему власти такие вредные по отношению к народу? -
Токаев провел заседание Совбеза
Решали: отдавать ли под суд министра труда, откуда продавались личные данные миллионов казахстанцев... Пожалуй хватит и одного крайнего вице-министра, подытожили агашки -
Блогеры из Актобе на скейтбордах побывали в пяти странах
Вот что происходит когда старики пишут статьи. Спутать электролонгборд со скейтом, то же что спутать казаха с узбеком.
Комментарии 0