Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15986 просмотров

НОВЫЙ РЕСТОРАН БЫСТРОГО ПИТАНИЯ ОТКРЫЛСЯ В СТАРОМ ГОРОДЕ

Вкусно, быстро и недорого – вот три основных ожидания современного человека от посещения ресторана или кафе. С этими требованиями уже давно успешно справляется ресторан быстрого питания «Баурсак бала».

Вкусно, быстро и недорого – вот три основных ожидания современного человека от посещения ресторана или кафе. С этими требованиями уже давно успешно справляется ресторан быстрого питания «Баурсак бала». Более трех лет назад заведение открылось в торговом центре «Алия center» и с тех пор ежедневно обслуживает свыше тысячи посетителей.

«Баурсак бала» – это первый ресторан самообслуживания в городе, который ставит своей целью организацию быстрого и качественного питания для большого количества людей по максимально доступным ценам. Посетители имеют возможность самостоятельно выбирать на линии раздачи готовые салаты, первые, вторые блюда, гарниры, десерты и напитки. Ежедневно обновляемый ассортимент состоит из более чем ста блюд!

Кроме того, команда квалифицированных поваров в течение пятнадцати минут по отдельному заказу готовит пиццу, состав которой формируется индивидуально для каждого гостя. Помимо пиццы, кухня на заказ включает в себя несколько видов мяса на гриле, широкий выбор суши и роллов, а также лапшу–вок!

На этой неделе «Баурсак бала» стал первой в Актобе сетью ресторанов быстрого питания. Ведь в старом городе открылось второе заведение по адресу: ул. Уалиханова, 24. Новый «Баурсак бала» расположен в оживленном районе между железнодорожным вокзалом и Центральным рынком. С первых дней своей работы второй «Баурсак бала» пользуется популярностью у местных жителей и гостей города. Помимо всего широкого ассортимента блюд, в новом заведении есть еще и летняя площадка, которая создает дополнительный комфорт для посетителей.

Команда ресторанов быстрого питания «Баурсак бала» от всей души поздравляет актюбинцев с майскими праздниками и годовщиной Великой Победы и приглашает отведать вкуснейшие блюда собственного производства по самым выгодным ценам!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • лена

    лена

    молодцы, здорово!

    0
    0