Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8689 просмотров

Авария под Алгой с 6 жертвами. Мародёры забрали у погибших миллион тенге

Об этом сообщили родственники погибших в аварии. Мародеры сняли украшения с трупов и украли сумку с крупной суммой денег.

Об этом сообщили родственники погибших в аварии. Мародеры сняли украшения с трупов и украли сумку с крупной суммой денег.

Родственница подсудимого водителя рассказала о мародерстве на месте аварии под Алгой 5 января. У ее погибших сестер украли сумку с 1,1 миллиона тенге и драгоценности.

– В тот день сестра показывала мне эти деньги, на них она планировала купить автомобиль в России, – рассказывает Жанылсын Имашева, родственница погибших в аварии. – У второй сестры были проблемы с давлением, у нее были лечебные браслеты, бусы из жемчуга. Все это пропало. Я написала в ДВД заявление. Это дело рук тех, кто был на месте аварии.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    У кремлевского тролля паранойя? По сабжу.Возможно сами менты и нажились.Хотя не пойман не вор.Мародеры всегда были и есть,жажда собственной наживы для некоторых это святое.Да что там,ради денег кто то и убивает.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Логика мародёров ясна - трупам деньги и ценности уже не понадобятся, а до родственников они вряд ли дойдут - менты растащат.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0