• 8745 просмотров
Знаменитая актюбинка стала доверенным лицом Назарбаева
Уроженка Актобе 18-летняя волейболистка Сабина Алтынбекова стала доверенным лицом кандидата в президенты Нурсултана Назарбаева.

Уроженка Актобе 18-летняя волейболистка Сабина Алтынбекова стала доверенным лицом кандидата в президенты Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz.
Как пояснили в ЦИК РК, кандидаты вправе иметь доверенных лиц, которые помогают им в проведении избирательной кампании, ведут предвыборную агитацию, представляют их интересы. Кандидаты определяют доверенных лиц по своему усмотрению в количестве, не превышающем трех человек на каждый избирательный участок в соответствующем избирательном округе, и сообщают о них для регистрации в соответствующую избирательную комиссию. После регистрации доверенных лиц избирательная комиссия выдает им соответствующие удостоверения.
.jpg)
18-летняя казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала популярной в Азии летом 2014 года. Во время юношеского чемпионата Азии на внешность девушки обратили внимание болельщики и журналисты, после чего она стала настоящей звездой. Ее приглашали на многие проекты, предлагали стать лицом известных брендов.
Во время встречи главы государства с представительницами прекрасного пола в Акорде Назарбаев посоветовал спортсменке аккуратно относиться к мужской похвале.
"Ты с пути не сбивайся. Мужчины иногда врут, когда хвалят. Сама себе верь, и все будет прекрасно. Хороший спорт. Всего 18 лет, известной стала, была признана СМИ красивейшей волейболисткой чемпионата", - отметил Назарбаев, обращаясь к Алтынбековой.
Напомним, внеочередные президентские выборы президента Казахстана состоятся 26 апреля 2015 года. На пост претендуют действующий глава государства Нурсултан Назарбаев, самовыдвиженец Абельгази Кусаинов и кандидат от КНПК Тургун Сыздыков.
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Камеры начнут штрафовать пешеходов и курильщиков с 12 марта
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
-
"Умный" пешеходный переход появился в Актобе
-
Готовы ли водохранилища Актюбинской области к весенним паводкам
Ничто и ничего нашим лоботрясам от власти не мешает перестраховаться и освободить резервуары на 75%. Абы в случае переизбытка талого снега, народ не страдал -
Готовы ли водохранилища Актюбинской области к весенним паводкам
Актюбинское итак готово к паводкам, потому как из нее вычерпали половину всей воды в прошлом году -
Казахстан планирует отказаться от импорта электроэнергии из России к 2027 году
Очередное вранье, очередной токаевской номенклатуры. Весь Байконыр запитан из России, вы сами можете видеть эту ветку ежедневно, проезжая через путепровод в 5 микрорайоне. Да и... -
ИИН на лбу писать надо - актюбинцы о том, что камеры будут штрафовать пешеходов и курильщиков
Лучше против коррупционеров, взяточников и бездарных, бестолковых акимов боритесь. Которые угробили город. Разворовали все выделенные деньги. Одноразовые дороги, тратуары, и высохшие саженцы на сотни миллионов... -
ИИН на лбу писать надо - актюбинцы о том, что камеры будут штрафовать пешеходов и курильщиков
Как раскрыть какую нибудь квартирную кражу, так камеры не работают, как штрафануть кого за окурок так сразу все камеры в любой части города тебя зафиксируют.... -
Где лучше жить на пенсии. Казахстан на 77 месте в мировом рейтинге
Комфортно жить можно где угодно, лишь бы там наших кз-лже-патриотов от власти не было. Иначе амбец всей сказке -
Рассылку о выплате 432 500 тенге прокомментировали в Минтруда
Скорее Россия признает поражение от Украины и Трамп отречётся от президентства в пендосии, чем наши горе-патриоты у власти сделают такой подарок своим соотечественникам... Хотя реально... -
Объединят ли геометрию и алгебру в школах Казахстана
Посмеялся над больными олигофренами 🤣 -
ГАЗ вылетел в кювет, уворачиваясь от столкновения
Сдх мксим ну и х** с ним 🤡😁 -
Шалкарец заплатил более 130 тысяч тенге после звонка в 103
Мы абзалами телят в деревне в 2000-х называли а это оказывается имя
Комментарии 0