
• 12105 просмотров
В Актау дорожный полицейский на рабочем месте употреблял насвай (ВИДЕО)
Видео о том, что актауский сотрудник дорожно-патрульной полиции "закидывает" насвай во время дежурства попало в интернет.
Видео о том, что актауский сотрудник дорожно-патрульной полиции "закидывает" насвай во время дежурства попало в интернет. Полицейскому объявлен строгий выговор, сообщает Lada.kz cо ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.
На видео, выложенном в Сети видно, что полицейский, находившийся за рулем служебной автомашины, действительно, употребляет насвай. Материал вызвал широкий общественный резонанс и активно обсуждался в соцсетях, где пользователи выражали возмущение поведением представителя власти.
В ДВД отреагировали на материал после праздничных мероприятий, во время которых полиция работала в усиленном режиме несения службы.
"Мы установили все обстоятельства совершения правонарушения со стороны нашего сотрудника и приняли меры. За нарушение норм Кодекса чести и совершение проступков, дискредитирующих звание сотрудника органов внутренних дел, полицейскому объявлен строгий выговор", - прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы ведомства Азамат Сарсенбаев.
В ДВД также подчеркнули, что жители Мангистау отличаются высокой гражданской позицией и неравнодушием к происходящему в родном городе, и отметили, что рады сотрудничать с населением в вопросах выявления фактов правонарушений со стороны сотрудников внутренних органов.
"Особенно приятно иметь дело с людьми, которые выставляют такие ролики не для того, чтобы очернить полицейского и создать шумиху, а чтобы указать на их нарушения, призвать соблюдать закон и помнить о Кодексе чести", - отметили в ДВД.
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Дети спят в теплой одежде. Актюбинцы жалуются на отсутствие отопления
Как же мы раньше то жили, а? Включали строго 15 октября, школы и детсады раньше. И никто не возмущался и не мёрз. Неженками какими стали. -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,...
Комментарии 2