Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3075 просмотров

Оштрафовали 800 водителей за то, что не уступили дорогу пешеходам

В ДВД отметили, что с участием пешеходов на дорогах области произошло 43 аварии.

В ДВД отметили, что с участием пешеходов на дорогах области произошло 43 аварии. За январь и февраль больше 5 тысяч водителей попались полиции за то, что не пристегнулись ремнями безопасности. Еще 4 200 водителей разговаривали по сотовому телефону во время вождения.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Выехал на моргающии зеленый, не успевал из-за того что какой то придурок с двумя телками в обнимку стал преходить дорогу передо мной, в это время другой так сказать пешеход решил начать переходить дорогу, в итоге я не прав что пешеход начавшии маневр должен завершить его, а я на моргающии зеленый не должен завершить. Сказали будешь шиздеть, проезд на красный оформим.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Огромная ошибка заявлять "Я не буду подписывать протокол"Ибо, Ваш отказ подписывать засвидетельствуют двое понятых и даже суда не будет. Выпишут постановление в миг. Да и написать в протоколе могут что угодно, хоть пересечение двойной сплошной. Что то доказать будет очень сложно.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Все правильно, отказываться от подписи в протоколе не стоит. Его подписать нужно, а в графе своих пояснений так и написать, что не согласен с нарушением. Да и за такой протокол их руководство по голове не погладит. Ведь дальше только суд будет устанавливать вину. Но это все делать нужно если вы полностью уверены что не нарушали.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Немного не так. Пешеходы, помните: мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Пешеход всегда прав, правда не всегда жив. Люди, будьте внимательны на дорогах!

    0
    0