Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11184 просмотра

Поножовщина в алматинском кафе (фото)

Очередная разборка в одном из алматинских кафе между двумя группами молодежи закончилась откровенной поножовщиной. Получив вызов и прибыв на пересечение улиц Толе би – Туркебаева, полицейские обнаружили у входа в кафе молодого человека лет 25 с несколькими проникающими ножевыми ранениями.

Очередная разборка в одном из алматинских кафе между двумя группами молодежи закончилась откровенной поножовщиной. Получив вызов и прибыв на пересечение улиц Толе би – Туркебаева, полицейские обнаружили у входа в кафе молодого человека лет 25 с несколькими проникающими ножевыми ранениями. До приезда медиков парень потерял большое количество крови и находился практически в бессознательном состоянии. Рассказать о том, что случилось, смогли очевидцы трагедии. Все происходило более чем банально. Сначала завязалась ссора, потом – драка. После замечания администрации заведения, для продолжения «беседы по душам», обе компании вышли на улицу. Еще через несколько минут ночную тишину пронзили крики о помощи.

Очередная разборка в одном из алматинских кафе

К моменту прибытия на место полицейских нарядов подозреваемые успели скрыться по Туркебаева, в сторону проспекта Абая. Несмотря на то, что ориентировки на преступников были довольно четкие, задержать их по горячим следам не удалось. Полицейские предполагают, что с места происшествия хулиганы могли скрыться на автомашине.

До приезда медиков парень потерял большое количество крови

Получив вызов и прибыв на пересечение улиц Толе би – Туркебаева

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.