Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4942 просмотра

Рубль дешевеет, доллар пользуется спросом

С прошлой среды курс рубля впервые упал ниже 3 тенге. Во всех проверенных за неделю обменных пунктах и банках города рубли принимали по цене от 2,8 до 3 тенге, продавали по 3,1-3,3 тенге.

С прошлой среды курс рубля впервые упал ниже 3 тенге. Во всех проверенных за неделю обменных пунктах и банках города рубли принимали по цене от 2,8 до 3 тенге, продавали по 3,1-3,3 тенге. Ненамного дешевле рубли были в обменниках. Евро также подешевел, стоил 215-218 тенге. В курсе доллара колебаний не наблюдалось.

Несмотря на понижение курса рубля, брали в основном доллары. Периодически он пропадал из касс, но через короткое время появлялся вновь.

– Доллар в последние дни очень востребован, не всегда успеваем его завозить, – сказала кассир обменного пункта «Рублевка». – Примерно 8 из 10 покупателей спрашивают доллары.

Автор — Михаил ГАТАУЛЛИН

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Ну, Кукловод, ты сказанул ) Чукча Леоньтев с первого канала, который ведёт программу "Однако" уже больше 10 лет обещает обвал американской экономики, а она живее всех живых!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    По состоянию на ноябрь месяц 2014 года рыночная стоимость яблочного гиганта превышает 680 млрд. долларов – это больше, чем капитализация всего российского фондового рынка

    0
    0
  • Красава

    Красава

    У тебя она видать со всем просохла, чуйку куришь?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    saigakon, ауууу!!! Где аргументы??? Очередное трололо, лишь бы написать чушь какую-то, а потом стыдливо молчать...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Повторюсь " 1. "легко можно убедиться , что все последние войны либо провоцировала, либо развязывала россия" Афганистан, Ливия, Сирия, Ирак - Россия развязала или спровоцировала? Если да, то поясните, пожалуйста аргументированно."

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "в военных операциях сша, в которых они кстати ничего не анексировали. " А баз американских сколько по всему миру? А сколько российских? Если бы Россия не присоединила Крым, то уже скоро там стояли пендосы со своими мирными ракетами, а хунтики радостно считали бабосики

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    " Я думаю число жертв этих агрессий будет значительно выше чем в военных операциях сша, в которых они кстати ничего не анексировали." Ну да, ну да. Вогнали многие страны просто в средневековье, выкачали сотни нефти, сотни тысяч людей остались без средств на существование,и жилья. Фанатики мочат всех кого ни попадя, в регионе кровавая вакханалия. А до вмешательства ваших ненаглядных светоносных джедаев все жили нормально. В этом тоже Путин и РФ виноваты?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Прямо мода какая-то пошла в соседней стране приватизировать себе победу" Ой-ёй, а Вы посмотрите, да почитайте западные источники. Вот там как раз таки и идёт полная, наглая, невозбранная прихватизация победы в ВМВ

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "1. В 1939 году нападение ссср на финляндию под видом защиты соочечественников." Вы бы хоть википедию прочитали для начала...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "По такой же аналогии можно предположить что ваш дед был вертухаем в ГУЛАГЕ, отбирал передачки и насиловал заключенных." Поясните, пожалуйста, по какой аналогии? Никакой логической связи я не вижу.

    0
    0