9240 просмотров

67-летний бегун Юрий Адамов привёз золото из Минска

Ветеран спорта Юрий Адамов вновь завоевал «золото» на международных соревнованиях.

В Минск на старты ветеранов по легкой атлетике в закрытых помещениях «Матч шести» приехали около ста сильнейших ветеранов СНГ. В открытом первенстве принял участие 67-летний актюбинский десятиборец, мастер спорта международного класса Республики Казахстан Юрий Адамов. Кстати, недавно он стал в шестой раз чемпионом континента в японском Китаками.

Казахстанец в белорусской столице взял золотую медаль в тройном прыжке и серебро в прыжке на высоту 135 см.