• 1919 просмотров
35-я "Золотая малина": определены номинанты на самую обидную кинопремию
В прессу передан список номинантов на самую обидную премию в мире кино — "Золотую малину". 35-я церемония раздачи окрашенных золотой краской пластиковых ягод состоится в Лос-Анджелесе 21 февраля 2015 года.
В прессу передан список номинантов на самую обидную премию в мире кино — "Золотую малину". 35-я церемония раздачи окрашенных золотой краской пластиковых ягод состоится в Лос-Анджелесе 21 февраля 2015 года. Стоимость приза не превышает пяти долларов.
По традиции вручение премии "Золотая малина" проходит перед вручением главного кинотрофея года — премии "Оскар".
На титул самых худших фильмов 2014 года претендуют "Черепашки-ниндзя", "Оставленные", "Трансформеры: Эпоха истребления", Геракл: Начало легенды" и фильм "Спасти Рождество".
Званием худшего актера года могут быть удостоены Николас Кейдж ("Оставленные"), Адам Сэндлер за работу в ленте "Смешанные", Кирк Камерон ("Спасти Рождество"), Келлан Латс ("Геракл: Начало легенды") или Сет МакФарлейн за фильм "Миллион способов потерять голову".
За титул самой худшей киноактрисы спорят Дрю Бэрримор ("Смешанные"), Шарлиз Терон за роль в фильме "Миллион способов потерять голову", Мелисса МакКарти за работу в фильме "Тэмми" и Гайя Уайсс за ее роль в ленте "Геракл: Начало легенды". А вот Кэмерон Диаз номинирована на эту награду сразу за две исполненные роли – в лентах "Домашнее видео" и "Другая женщина".
Не останутся без "Золотых малин" и актрисы второго плана.
Кэмерон Диаз за роль в фильме "Энни" и Меган Фокс за "Черепашки-ниндзя" номинированы на "Золотую малину" в категории худшие актрисы второго плана. Конкуренцтю им составят Сьюзен Сарандон, сыгравшая в картине "Тэмми", Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления"), а также Бриджитт Кэмерон за роль второго плана в фильме "Спасти Рождество".
В аналогичной мужской номинации представлены Мэл Гибсон ("Неудержимые 3"), Келси Грэммер ("Неудержимые-3"), Шакил О'Нил ("Смешанные"), Арнольд Шварценеггер за роль в тех же третьих "Неудержимых" и Кифер Сазерленд за роль в фильме "Помпеи".
Самыми худшими режиссерами года могут признать Майкла Бэя за "Трансформеры: Эпоха истребления", Даррена Доана за работу по неудачному спасению Рождества на киноэкране, Ренни Харлина за экранизацию начала легенды о Геракле. Худшими режиссерами могут быть также признаны Джонатан Либесман за работу над лентой "Черепашки-ниндзя" или Сета МакФарлейна за фильм "Миллион способов потерять голову".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учредители премии Дарвина доказали, что мужчины глупее женщин
Премия "Золотая малина" была учреждена в 1980 году. Номинантов выбирает фонд, в который входят около 700 человек из 46 американских штатов и 19 стран. На эту премию могут быть выдвинуты любые вышедшие на экраны США и Канады в течение года фильмы.
Для объявления лауреатов организаторы выбирают довольно темные помещения и аскетичный интерьер, чтобы еще больше подчеркнуть разницу между церемониями вручения "Золотых малин" и "Оскаров". В этот раз вручение призов будет проходить в театре Монтольбана в Лос-Анджелесе.
Как правило, звезды не удостаивают устроителей чести явиться лично за пластиковой позолоченной "малиной". Поэтому награды присваивают заочно. При этом церемония присуждения "золотых малин" всегда проходит весело и неформально.
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Как казахстанцы отдохнут на День столицы
-
Горячей воды не будет в некоторых домах Актобе
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Самая позорная спецоперация нашей доблестной полиции, за все 34 года существования в РК. Надо бы, ради полной справедливости, посадить на скамью рядом с подсудимым всех... -
Крупные суммы в валюте и тенге нашли силовики в домах бывших вице-министров
Года два поговорят ,потрещат да и отпустят с миром ,ведь без злого умысла. -
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Можно было пристрелить. Зачем пожизненное? Он не человек. И ради чего его содержать раз он живой но уже будущий труп? Кто придумал такой дурацкий приговор... -
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Не человек а монстр, здесь много в актобе таких монстров а кто порождает монстров - социум, это проблема общемировая само понятие как насилие не изучена... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
Доставка тел домой... Это у них считается помощью и они об этом заявляют без угрызения совести. Это полное издевательство и насмешка над погибщими и их... -
Запрет одежды которая закрывает лицо. Что об этом думают в ДУМК
S A L A F I - они же САЛАФИТЫ(ВАХХАБИТЫ) Хотят подорвать государственную основу нашего светсткого, демократического социума -
Запрет одежды которая закрывает лицо. Что об этом думают в ДУМК
Давно пора, эти покрывалки и их деды морозы с черными бородами несут государственную угрозу стабильности и религиозной безопасности для многих государств Планеты и Казахстане(в частности)! -
Народный репортёр. Дорога в никуда
Так это же специально сделано, чтобы дети через забор прыгали. А то что за дети, если забор они будут обходить? Этот пешеходный переход сделан для... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
85% оказания помощи Работодателя: доставить тела погибших домой, из которых они утром вышли на работу... Даю голову начальника депо на отсечение, что организация втихомолку проводит... -
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"...
Комментарии 0