
• 3583 просмотра
В марше против терроризма в Париже приняли участие свыше 1,5 млн человек
Число участников марша против терроризма в Париже достигает 1,5 млн человек. Такие предварительные данные озвучили организаторы шествия во французской столице.
Число участников марша против терроризма в Париже достигает 1,5 млн человек. Такие предварительные данные озвучили организаторы шествия во французской столице, передает ТАСС.
Аналогичные марши прошли 11 января и других городах Франции. По оценкам полиции, в провинции в общей сложности выразить солидарность с семьями жертв террористов вышли более 1 млн человек.
В Париже кортеж начал продвижение от площади Республики. Первые колонные манифестантов начали пребывать на площадь Нации, где состоится кульминация грандиозного шествия.
Марш против терроризма в Париже стал настоящим моментом единения французов. В шествии приняли участие граждане Пятой республики всех взглядов и вероисповедания. Забыв о политическом соперничестве бок о бок прошли представители практически всех партий Франции в независимости от убеждений и идеологических взглядов. Исключением стал лишь Национальный фронт: его лидер Марин Ле Пен сознательно приняла решение присоединиться к одному из шествий в провинции. Во второй половине дня она прибыла в город Бокер на юге Франции.
-
-
-
taxsist2
тем более СА строит туристический бизнес,скупает доли в других отраслях,да и паломники в лице 5 миллионов ежегодно минимум приносят доход, за бизнес по организации хаджа Татарстане верховного муфтия пытались взорвать, помню была информация,так,что если нефть кончится(это еще вилами писано) то кают это преувеличение.
-
-
-
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
А когда уже в фонд города отберут у этого проходимца "Парк Пушкина" и наведут там порядок???Сколько можно смотреть на это безобразие и на бессилие властей... -
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :)
Комментарии 6