• 3188 просмотров
Опубликованы фото подозреваемых в совершении атаки на Charlie Hebdo
Полиция опубликовала фото с целью получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Выдан ордер на арест двух братьев - Саида и Шерифа Каши, которые "могут быть вооружены и опасны".

Полиция опубликовала фото с целью получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Выдан ордер на арест двух братьев - Саида и Шерифа Каши, которые "могут быть вооружены и опасны", передает РИА "Новости".
Утром в среду трое злоумышленников ворвались в здание, где располагается редакция Charlie Hebdo, и открыли огонь по находившимся там людям. Нападавшим удалось скрыться с места происшествия на автомобиле. Жертвами нападения стали 12 человек, еще 11 человек получили различные ранения. Поиски трех подозреваемых вели в трех местах в Реймсе (в 150 километрах от Парижа в направлении бельгийской границы) и в Шарлевиль-Мезьере (по той же дороге, у самой границы).
Полиция опубликовала фото с целью получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, выдан ордер на арест двух братьев — Саида и Шерифа Каши, которые "могут быть вооружены и опасны".

Ранее стало известно, что 18-летний Хамид Мурад, самый младший из подозреваемых в нападении на Charlie Hebdo, сдался полиции.
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Класс юных полицейских появился в Актобе
-
С 1 января изменился адрес дежурного ЦОНа
В Алтын Орде есть работающие или только биснеслюди -
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен. -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты...
Комментарии 0