Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5225 просмотров

В Казахстане задержан и выдворен за пределы страны российский “вор в законе”

В Казахстане задержан и выдворен за пределы страны за нарушения миграционного законодательства российский “вор в законе”. “17 октября УБОП ДВД Карагандинской области в городе Балхаш в ресторане “Веснянка” задержан 53-летний уроженец Грузии по кличке “Васо”, имеющий статус “вора в законе”, “коронованный” в 1976 году в Грузии.

В Казахстане задержан и выдворен за пределы страны за нарушения миграционного законодательства российский “вор в законе”. “17 октября УБОП ДВД Карагандинской области в городе Балхаш в ресторане “Веснянка” задержан 53-летний уроженец Грузии по кличке “Васо”, имеющий статус “вора в законе”, “коронованный” в 1976 году в Грузии. В настоящее время он за нарушения миграционного законодательства выдворен за пределы Казахстана”, - сказал он на пресс-брифинге в понедельник. По его словам, “Васо” прибыл в Карагандинскую область “для возрождения” воровских традиций и организации акций неповиновений в исправительных учреждениях.

По данным МВД, задержанный контролировал преступную деятельность в ряде городов Сибири и Алтайского края России. Имя задержанного не сообщается.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.