Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3094 просмотра

В Одессе снова произошел взрыв

Взрыв неустановленного устройства произошел в Одессе у координационного центра помощи воюющим на Донбассе силовикам.

Взрыв неустановленного устройства произошел в Одессе у координационного центра помощи воюющим на Донбассе силовикам, сообщает «Интерфакс».

Взрыв прогремел примерно в 23:30 мск воскресенья, 4 января. В результате пострадал вход в здание, где располагается координационный центр помощи бойцам АТО и припаркованная рядом машина. В самом здании выбиты окна, передает Lenta.ru.

Жертв и пострадавших, по предварительным данным, нет. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

С декабря 2014 года в Одессе произошла серия взрывов, квалифицированных как теракты. Так, 3 декабря взрыв прогремел в магазине "Патриот" в центре города, напоминает РИА "Новости". 10 декабря — в офисе общественного движения "Волонтерская сотня", помогающего украинским военнослужащим, 24 декабря произошел взрыв при прохождении грузового поезда у станции "Застава-1". В ночь на 27 декабря прогремел взрыв на улице Сегедской, погиб мужчина, который, предположительно, нес в руках взрывное устройство.

3 января в город были введены подразделения Национальной гвардии Украины, которые займутся патрулированием городских улиц.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.