• 7244 просмотра
В Хромтау пропал 15-летний мальчик
20 декабря, в 8 часов утра ученик хромтауской школы №1 Леонид Ищенко вышел из дома на учебу и до сих пор не вернулся. Родители мальчика практически сразу же написали заявление в полицию и оповестили всех знакомых.

20 декабря, в 8 часов утра ученик хромтауской школы №1 Леонид Ищенко вышел из дома на учебу и до сих пор не вернулся. Родители мальчика практически сразу же написали заявление в полицию и оповестили всех знакомых.
По словам подруги матери пропавшего мальчика Натальи, разместившей объявления в Интернете о его пропаже, Леонид всегда считался примерным ребенком. На учете в милиции он не стоял, с родителями никогда не ссорился.
- Правда, в день его исчезновения он почему-то на отказ не хотел идти в школу, - отметила Наталья. – Может, были какие-нибудь проблемы в школе, потому что раньше за ним такого не замечалось.
Любую информацию о местонахождении Леонида близкие просят сообщать по телефонам: 22-363, 21-557, 87717856492, а также в редакцию газеты "Диапазон" 56-70-60, gazeta@rifma.kz или в комментариях на сайте www.diapazon.kz.
-
-
-
-
-
sabrina
она не комментаторов упрекает, а адресует свой пост автору статьи. Мне, лично, это враньё школьных работников и журналистов тоже уже надоело. Все ученики, во что бы они ни влипали, всегда у них благополучные и хорошо воспитанные. А на деле всё с точностью до наоборот. Если семья неблагополучная, то и причины пропажи могут быть совсем другими, соответственно строить поисковую работу нужно будет, учитывая дополнительные нюансы.
-
-
taxsist2
rabota14 Вы в курсе, что если данная информация насчет семьи получена при исполнении служебных полномочий(т.к пишите Вы приезжали в школу ? и т.д из чего приходит на ум,что Вы околошкольный работник) то распространение информации которая стала доступна в силу выполнения проф.обязанностей это наказуемое деяние. Второе почему упрекаете комментаторов? если здесь ситуация изложена неправильно то пишите в газету, все пишут изучив статью.
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
С 12 июля акиматы начнут проверки квартир
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
В Актобе спустят государственные флаги
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
В Актобе съехались полицейские из разных городов
Истеричное осваивание бюджетных денежков на никому ненужные хлопотные мероприятия: ГСМ, проживание, пропитание, командировочные, обязательные подарки и отвлечение личного состава на бесконечные построения -
Отдал 17 миллионов за квартиру, но остался без денег и жилья
Неоправданный риск беграмотного в финансах человека. Никто не застрахован -
Народный репортер. За мечетью высохли посаженные деревья
Некогда служителям Всевышнему за деревьями ухаживать... Дённо и ношно обслуживают наивных прихожан, присваивая себе-любимым боготворительные деньги -
Травмированная фанатка «Актобе» получила футболку от Нани
Сиди дома и воспитуй своих деток, шрамов будет поменьше... Что потеряла на мужском виде спорта? -
Почему на мопедах ездят по тротуару
Велосипедные дорожки все кривые и непригодные...и обычно по ним ходят пешеходы...Уровень развития сознания и культуры общества крайне низкий...А вам везде говорят-что вы все равные...))) Одни... -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Оқы, оқы, және оқы. Ыбырай Алтыңсарин -
Ораза и Курбан айт в Казахстане предлагают праздновать по-новому
Отрицательно. Не надо устраивать из религиозного праздника балаган, не путайте с Наурызом. Лучше бы за нетрадиционными течениями следили, а то пропляшете всё, как та Стрекоза... -
Жители Темира просят присвоить городу статус села
Не, ну в натуре, какой это город? -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А вы не мусорите, тогда они план не перевыполнят... -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А за вандалами следить они не пробовали?
Комментарии 7