• 2706 просмотров
Член правящей семьи Кувейта приговорен в ОАЭ к смертной казни
Два студента из Кувейта, один из которых является членом королевской семьи, приговорены в ОАЭ к смертной казни за убийство соседа по комнате.

Два студента из Кувейта, один из которых является членом королевской семьи, приговорены в ОАЭ к смертной казни за убийство соседа по комнате.
Девятнадцатилетний студент университета эмирата Шарджа, который также приехал в ОАЭ из Кувейта, скончался в госпитале 25 февраля от полученных травм после трех дней издевательств соседей по комнате.
Двое подсудимых — 20 и 19 лет — были признаны виновными в его смерти. По их словам, к преступлению их подтолкнула ссора на почве денег. Еще один проходящий по делу кувейтец успел покинуть ОАЭ, прокуратура Шарджи направила запрос о его экстрадиции.
Источник: The National, РИА Новости
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
-
Где лучше жить на пенсии. Казахстан на 77 месте в мировом рейтинге
Комфортно жить можно где угодно, лишь бы там наших кз-лже-патриотов от власти не было. Иначе амбец всей сказке -
Рассылку о выплате 432 500 тенге прокомментировали в Минтруда
Скорее Россия признает поражение от Украины и Трамп отречётся от президентства в пендосии, чем наши горе-патриоты у власти сделают такой подарок своим соотечественникам... Хотя реально... -
Объединят ли геометрию и алгебру в школах Казахстана
Посмеялся над больными олигофренами 🤣 -
ГАЗ вылетел в кювет, уворачиваясь от столкновения
Сдх мксим ну и х** с ним 🤡😁 -
Шалкарец заплатил более 130 тысяч тенге после звонка в 103
Мы абзалами телят в деревне в 2000-х называли а это оказывается имя -
10 машин столкнулись на трассе в Актюбинской области
My Dead Father's Birthday Date 10th Feb of 1954 -
Почему раньше овцы приносили прибыль, а теперь нет? Автор казахского типа овец написал об этом книгу
Я работать овечий поставлядчик, брить овечий шкурка - это для секса, сексуальная, сейчас люди не покупают овечек у овечководов, они сейчас это делают онлайн, также... -
Жильцы жаловались на холод в квартирах
Сити *бны *т на нас всем похуй 🤣 -
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
Не о чем вообще папочка был оттудава из этой алимбетовки, про эту особь я не слышать вообще кто она такая, видимо недавно пиарь себя стала... -
Полный запрет на телефоны хотят ввести в школах Казахстана
Да этим свиномутантам ничего не поможет разве что пересадка мозга
Комментарии 0