Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16677 просмотров

СРОЧНО! Пропавшего на трассе у Родниковки актюбинца нашли мертвым

28 октября 26-летний Рустем Нурвеков выехал из Актобе в сторону Родниковки на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 белого цвета. В 25 километрах от Родниковки был найден его автомобиль со следами крови внутри, сообщают родственники пропавшего в социальных сетях.

28 октября 26-летний Рустем Нурвеков выехал из Актобе в сторону Родниковки на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 белого цвета. В 25 километрах от Родниковки был найден его автомобиль со следами крови внутри, сообщают родственники пропавшего в социальных сетях.

Рустем подрабатывает на свадьбах водителем и ехал в село как раз по заказу.

Мужчина перестал выходить на связь, и тогда его родные обратились в полицию. В 25 километрах от Родниковки был найден его автомобиль.

"Нашли машину вчера в обед. Машина вся битая, в крови, есть следы насилия", - сообщили родные Рустема.

Самого Рустема в автомобиле не оказалось.

Тело мужчины нашли спустя два дня. Подробности происшествия полицейские обещают рассказать сегодня после обеда.

У Рустема остались три дочери.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    Иманды болсын!!!! Искренне соболезную родным и близким. Детишек жалко. Власти бездействуют! Почему ежедневно новости о пропаже и смерти людей стали нормой что у нас что в соседнем Уральске. или пора вводить коммендантский час? Действительно, как штрафовать, поднимать цены на все ежеквартально, делать условия для людей хуже, так вперед, а элементарно защитить людей, хотя бы оперативно найти по горячим следам так здесь все бессильны либо как всегда недоговаривают. куда катимся, что делать. страшно уже за близких людей становится.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    может после этого их выгонят на трассу за город, потом убьют где нибудь на дачах и их выгонят на дачи, потом где нибудь на речке и поедут патрулировать речки. Если так посудить полисменов количество почти столько же столько гражданского населения. Ощущение,что нет какойто планомерной работы или изза того,что сразу несколько преступлений за короткое время. Главное чтобы из-за такого полиция не начала шашкой махать, в Лондоне под маской борьбы с терроризмом понатыкали камер по всему городу, преступлений меньше не стало. наши начнут сейчас жаловаться,что людей нет,техники нет, дадут, а эффекта,как не было так и не будет,а чтобы видимость создать начнут загребать всех с улиц.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    интересно, зачем объединили жолпол и патруль... чтобы больше бабла срубать на дорогах? Кто-нибудь выдел жол патрульдык полициясы ездящую по дворам??? или по улочкам-закоулочкам? все на дорогах с палочкой и радарами!

    0
    0