Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3019 просмотров

Ученые обнаружили в море "пришельца" с сотней щупальцев

54-летний рыбак Онг Хан Бун из Сингапура ловил ужин на любимом острове Сентоза, как вдруг его удилище начало жутко дергаться. Заинтригованный мужчина втащил улов в лодку и побледнел от страха.

54-летний рыбак Онг Хан Бун из Сингапура ловил ужин на любимом острове Сентоза, как вдруг его удилище начало жутко дергаться. Заинтригованный мужчина втащил улов в лодку и побледнел от страха. То, что он выловил, напоминало одновременно пришельца и мутанта. Жуткое создание шевелило сотней щупалец.

"Скорее всего, это осьминог, но я никогда таких не видел. Пару раз за свою жизнь я вылавливал жутких созданий, однако это не похоже ни на одно из них. Это либо пришелец, либо мутант, либо неизвестный вид осьминога. Впрочем, сегодня я уже ничему не удивляюсь. В океан сбрасывается столько токсичных отходов, что там может завестись что угодно", — заявил рыбак.

Мужчина снял "пришельца" на камеру и выложил получившееся видео на YouTube. Он спрашивал у интернет-пользователей и многих своих знакомых, что именно ему удалось вытащить, однако пока никто из них не дал жителю Сингапура внятного ответа.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    это глубоководное существо, уже известно наукеhttp://en.wikipedia.org/wiki/Basket_star

    0
    0