• 3379 просмотров
Бензовоз врезался в автобус с пассажирами в Алматы (ФОТО)
Один человек погиб и не менее девяти пострадали в крупной дорожной аварии утром 22 сентября в Жетысуском районе Алматы. На перекрестке столкнулись бензовоз, пассажирский автобус и легковой автомобиль Mercedes.
Один человек погиб и не менее девяти пострадали в крупной дорожной аварии утром 22 сентября в Жетысуском районе Алматы. На перекрестке столкнулись бензовоз, пассажирский автобус и легковой автомобиль Mercedes, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
Со слов очевидцев, на перекрестке автобус тронулся на красный сигнал светофора. В этот момент в северном направлении выехал бензовоз, принадлежащий компании Royal Petrol. Грузовик ударил автобус, который от столкновения перевернулся и упал на Mercedes, двигавшийся в это время по соседней полосе.
В результате столкновения, по предварительным данным, пострадали девять человек - пассажиры общественного транспорта. Водитель автобуса скончался на месте. Спасатели сообщили, что от сильного удара мужчина вылетел из кабины и был придавлен насмерть.
Водители бензовоза и легкового автомобиля не пострадали. Пожара в ходе столкновения не наблюдалось. На место ДТП выехали представители экстренных служб города. Район происшествия оцепили.
В Управлении дознания ДВД города Алматы по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом возбуждено уголовное дело "Нарушение правил дорожного движения", в рамках которого будут проведены соответствующие экспертизы, в том числе и автотехническая. Начато расследование.
Источник: Телеканал СТВ, Тengrinews.kz
-
Гектары клубники выращивают два брата рядом с Мартуком
-
В Актобе перекроют главный проспект
-
Почему с детей берут оплату за вывоз мусора?
-
Тройня родилась в Актобе
-
Военные объяснили, почему над Актобе летал истребитель
-
Число рыбных хозяйств растет в Актюбинской области
-
Посмотрим на деле. Актюбинцы высказались о реконструкции центрального парка
-
Спасти зверей просят жители Хромтау
-
Как выглядит новый мини-сквер на улице Есет батыра
-
В Актобе прошло шоу дронов
-
Земфире не разрешили дать концерт в Казахстане
Даже сказать "нет" вовремя не могут🤦 -
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
Чиновники жулики. Приведу я вам один правдоподобный случай. Один магазин продавал картофель ниже чем супер и гипермаркеты. Пришли с акимата и оштрафовали хозяина магазина за... -
Монеты в 1 и 2 тенге перестанут выпускать в РК
Вчера отказались от тиына, сегодня от 1-2 тенге. Завтра от 5 тенге. Вы знаете, что 1 тиын тенге бережёт. Значит, продукт стоит к примеру 1тг.... -
Земфире не разрешили дать концерт в Казахстане
я плачу... -
Новый праздник и выходной день может появиться в Казахстане
Ты бы, Министр труда и защиты От населения, ещё сделала бы выходным День пожилых людей (01 октября), направленные на улучшение жизни пенсионеров. А то с... -
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы прогнозировать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на социальную корзину продуктов. Иначе это уже не Казахстан -
Новый праздник и выходной день может появиться в Казахстане
Пустопорожний пиар-ход бездельничающих псевдо-избирателей... Нечего выдумывать лисапед, когда он уже давно изобретён -
У спортсмена, погибшего при спасении девочки, осталось шесть детей
ИМАНЫ ДОС БОЛСЫН... Сельский парень с детства занимавшийся спортом, совершил ПОДВИГ... Честь и слава ему -
Рост курса доллара попытался объяснить глава Нацбанка Казахстана
Фататито фататито фатата. Бла, бла, бла. Такой специалист должен баранов пасти. И то сомневаюсь. -
9-летняя девочка и мужчина погибли в колодце с мусором
Там газ!! Взрослый человек не додумался!! Включите мозги перед тем как спуститься в колодец люди!!
Комментарии 0