• 3699 просмотров
Казахстанская участница "Мисс Бикини СНГ" рассказала об ужасных условиях конкурса
Участница "Мисс Бикини СНГ-2014" Оксана Клочкова из Костаная, которая стала обладательницей третьего места, рассказала об ужасных условиях конкурса.

Участница "Мисс Бикини СНГ-2014" Оксана Клочкова из Костаная, которая стала обладательницей третьего места, рассказала об ужасных условиях конкурса.
По словам модели, которая уже не раз принимала участие в международных конкурсах красоты, недовольна она осталась очень многим - начиная от условий проживания и питания, заканчивая тем, что ей и другим девушкам приходилось неоднократно находиться в окружении мужчин.
"Началось все с условий проживания. Нам обещали гостиницы, а мы жили в каких-то съемных коттеджах. Уровень организации очень низкий, это мой не первый конкурс, я знаю, как это должно проходить. Девочки спали на полу, я хоть и на кровати, но там были клопы, которые меня покусали. Я теперь хожу на лечение, аллергия пошла на это. Все по мелочи, но это накапливается", - сетует Клочкова.
"Постоянные ужины с мужчинами, - продолжала девушка. - Непонятно, они к конкурсу отношение имеют или нет. Они нас постоянно привозили в караоке. Мужчины начинали с нами знакомиться, домогаться. Мы сразу звонили организатору, но она трубку не брала. Мне пришлось звонить директору в Костанай, чтобы предприняли что-нибудь. Вот такие неприятные вещи остались в памяти от "Мисс Бикини СНГ", - рассказала Клочкова.
Между тем организатор конкурса "Мисс Бикини СНГ-2014" Рыскуль Намазбекова отметила, что все участницы, кроме казахстанки, остались довольны конкурсом. "Условия в этом году были лучше, чем в прошлом. Если в прошлом году было много нюансов, то в этом году мы все исправили. Что больше всего удивляет, что во время конкурса Оксана говорила хорошие вещи, все супер, после окончания она обняла меня, поблагодарила, а потом уехала и такое говорит. Потом она писала мне, мол, я же ее отсылала на эскорт-услуги. Я просто в шоке, я такими вещами вообще не занимаюсь. (...) Я не знаю, откуда у нее такой гнев, что она такое говорит про этот конкурс", - заявила Намазбекова.
Напомним, титул "Мисс Бикини СНГ-2014" завоевала конкурсантка из Татарстана Ксения Яруллина. "I вице-мисс" стала Виктория Стенина из Беларуси, "III вице-мисс" - представительница Кыргызстана Бегимай Карыбекова.
Источник: Tengrinews.kz
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
Как живет шахта «Болашак»
-
40% бюджета области вкладывают в сферу образования
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
-
На пункте пропуска «Сагарчин» вводят новое ограничение
-
Люди глубины: один день с шахтёрами
-
Должны ли 18-летние учиться в школе? Токаев предложил пересмотреть практику
-
В школах отменят СОЧ. Что будет взамен
-
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
В детях должна воспитываться культура! Цветы учителям - одно из её проявлений. Такие вещи должны поощряться, а не запрещаться. Как можно не понимать таких простых... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Они и сами сдохнут, часть уже не работает -
Соседские дети не дают выспаться. Совет юриста
Стройте свое щастье в воспитании собственных деток, жалобщица (жлобщица) в мужском обличии -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Дебилоидные клерочные (ненужная кагорта безмозглых чиновников) взяточники из МинПросвещения решили перебдеть безобидный букет цветов первоклашек... Товарищи, что делать с этим хламом бездарности, их же в... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Ситуация когда распределение бюджетных денег досталось НЕрачительному гайцу. Дома у себя наверное копейки считает, а здесь народные выбрасывает на ветер... Давно пора ввести строжайшую ответственность... -
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
Хорошо что не миллиардов -
За убийство родной мамы и нападение на бабушку судят подростка
Трагедия закрытой для всех с-виду благополучной семьи... УЖАЗЗЗЗЗ -
Как живет шахта «Болашак»
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было бы гвоздей... Самые суровые на планете мужики, ценящий земной свет и чистый воздух...... -
19 машин отправились на штрафстоянку: в Актобе ловят злостных неплательщиков
Загнали бы всех грузино-армян на штраф стоянки, вот бы знатно бюджет пополнили и беспредел на дорогах снизили.)) -
В Казахстане урезали количество «лишних» сопровождающих для спортсменов
Надо же, на 35-м году независимости прозрели 😂
Комментарии 0