• 8821 просмотр
В Instagram украинские мародеры начали хвастаться вещами жертв Боинга
Несколько дней назад на фотосервисе Instagram появилось несколько снимков, на которых жительница города Тореза под Донецком хвастается новым подарком – тушью для ресниц из Амстердама со сбитого Боинга.

Несколько дней назад на фотосервисе Instagram появилось несколько снимков, на которых жительница города Тореза под Донецком хвастается новым подарком – тушью для ресниц из Амстердама со сбитого Боинга.
Девушка разместила в своем аккаунте zolotosya фотографию флакончика туши для ресниц, а также продемонстрировала фото, на которых она на себе показала результат использования европейской косметики. Все это девушка из Тореза коротко подписала: «Тушь из Амстердама, а вернее с поля. Ну, вы поняли». Позже она же во фривольной форме написала, что косметику ей принес «знакомый мародер», а также девушка называет себя «сепаратисткой». Девушка спокойно рассказывает, что очень много вещей «от пинцетов до одежды» разошлось по рукам местных жителей. Кроме этого дама с Донбасса добавила, что ее тошнит и «жутко бесит» все украинское.

В комментариях люди шокированы не только подобной находкой, но и общением, а также отношением к случившемуся самой сепаратистки.

Украинским пользователям уже удалось выяснить, что сепаратистка под аккаунтом zolotosya и в правду проживает в донецком Торезе, который находится в непосредственной близости к месту крушения малайзийского пассажирского самолета. Также пользователи узнали, что настоящее имя любительницы украденной косметики погибших в страшной трагедии пассажиров – Екатерина Пархоменко.

Данный случай с тушью, которую мародеры украли из личных вещей погибших в авиакатастрофе пассажиров, далеко не одинок. Ранее уже появлялись сообщения, в которых родственники жертв из Нидерландов рассказывают о том, что они пытаются позвонить на номера погибших родственников, а им отвечают люди, которые украли их мобильные телефоны с места крушения авиалайнера.
Кроме этого, большое количество личных вещей из багажа жертв уже были замечены на местных вещевых рынках в городах Снежном и Торезе. Также стали известны случаи, когда предпринимались попытки снять в банкоматах деньги с кредитных карт, погибших в крушении пассажирского самолета.
Источник: profi-forex.org
-
-
-
-
-
-
Nokia5800
Территория контролируется ДНР, все кто там до сих пор сидит, тем более пишет "тошнит от всего украинского" это сепаратисты. Тем более если сам пишет "я сераратистка". А насчет этнической принадлежности, я бы не ствл утверждать, русская она или украинка, на одно лицо все они. Важно, кем она себя чувствует.
-
-
-
Aoifes
Народ уже даже провел расследование, откопал ее биографию бухгалтера и домашний адрес с телефоном. Надо же, сетевые следователи. У незалежных патриотов конечно вся эта история на ура, как горячие пирожки, расходится. Ведь девушка по ее признанию "сепаратистка", а значит сепаратисты (перенос частного в общее) - вот истинный рассадник всего аморального на Украине. Бинго.
-
-
-
-
-
-
Два социальных пособия планируют повысить на 8,5 процента
-
Известного врача осудили за мошенничество на 53 миллиона тенге
-
В Актобе открыли памятник знаменитому поэту и драматургу
-
Теплее обычного, но с метелями и «температурными качелями»: Какая погода ждет Актюбинскую область этой зимой
-
Суд вынес приговор владельцу АГЗС, где в пожаре погибли женщина и двое ее детей
-
За преследование экс-возлюбленной актюбинца наказали общественными работами
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Сохранят ли пособия для среднего класса в Казахстане
-
Жителям Актобе сегодня советуют меньше гулять
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через... -
Брат разбил машину и не ремонтирует. Совет юриста
Если у виновного в нанесении материального ущерба есть возможность скорейшего восстановления, но он всячески избегает его - он поступает крайне некрасиво. Можно смело подавать на... -
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
Несмотря на растущую в богатой недрами стране инфляцию, зарплата на уровне трёх-годичной давности - это кощунство перед работниками физического труда. Прокуратура и антимонопольный комитет обязаны... -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Когда такое открытое безволие проявляет самый главный борец с кибераферистами - его можно смело изгонять с органов пинком под зад... 24-часа круглосуточно он обязан выискивать... -
На шахте погиб проходчик
ҚАЙЫРЛЫ БОЛСЫҢ -
Солдаты Семипалатинского ядерного полигона не могут добиться признания
Советские чекисты умеют прятать концы -
300 тысяч тенге отсудила актюбинка за затянувшееся лечение после ДТП
Как же так: местные эскулапы не успели переделать свои-же документы? -
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
А почему Схема aBTo6ycHoro Maршрута N1 жилгородок - -A3ponopT Алия Moлдагулова???? -
Рамазан, Курбан айт и Ораза айт. Календарь религиозных праздников на 2027 год
После того как ДУМК установил высосанную из пальца сумму ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРИНОШЕНИЯ, тем самым показав свою истинную алчность жлоба - они перестали существовать в понятии многих... -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Если маты звучали от зрителей, при чём здесь клуб? Устанавливайте личности матерившихся и штрафуйте их или за своих подвыпивших гостей у вас дома вы тоже...
Комментарии 14