Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4445 просмотров

Сборная Хорватии потеряла второго форварда перед матчем с Казахстаном

Сборная Хорватии по футболу лишилась двух нападающих в преддверии матча отборочного турнира ЧМ-2010 против команды Казахстана, который состоится 14 октября в Астане

Сборная Хорватии по футболу лишилась двух нападающих в преддверии матча отборочного турнира ЧМ-2010 против команды Казахстана, который состоится 14 октября в Астане, сообщает АФП. Вслед за получившим повреждение бедра в игре за лондонский \"Арсенал\" в матче против \"Олимпиакоса\" в Лиге чемпионов (2:0) Эдуардо да Силвой лазарет хорватской команды пополнил игрок \"Гамбурга\" Младен Петрич, который травмировался в матче бундеслиги против берлинской \"Герты\" - 3:1. По сообщениям хорватского футбольного союза, Петрич может пропустить до восьми недель.

Точно поединок с казахстанцами пропустят хавбек \"Тоттенхэма\" Лука Модрич, голкипер московского \"Спартака\" Стипе Плетикоса под вопросом участие в матче защитника \"Хоффенхайма\" Йосипа Шимунича.

На данный момент хорваты идут на втором месте в группе 6 после обеспечившей себе путевку в ЮАР сборной Англии. На два очка команда Хорватии опережает сборную Украины, которой предстоит провести на одну игру больше.

РИА Новости

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.