• 2849 просмотров
Названы причины смерти всех погибших в Доме профсоюзов в Одессе
Начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда назвал причины смерти всех погибших в ходе массовых беспорядков и пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая.

Начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда назвал причины смерти всех погибших в ходе массовых беспорядков и пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
Согласно данным экспертизы, девять человек погибли в результате отравления угарным газом, шестеро получили ожоги дыхательных путей и тела в комбинации с отравлением неизвестными газами и продуктами горения. Самая большая группа — 14 человек — отравилась «не уточненными газами, дымами, испарениями».
Пять человек скончались в больнице из-за тяжелых ожогов тела и дыхательных путей. Восемь человек погибли вследствие телесных повреждений, полученных при падении с высоты. Еще шестеро умерли от огнестрельных ранений, полученных в центре города.
О версиях того, что произошло в Одессе 2 маяКривда добавил, что никто из 48 погибших «не умер от телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о побоях». Он уточнил, что тела двух мужчин до сих пор остаются неопознанными.
2 мая в Одессе произошли столкновения между пророссийскими активистами и сторонниками киевской власти. Часть сторонников федерализации укрылась в Доме профсоюзов, который через некоторое время загорелся. За день погибли 48 человек, более 200 пострадали.
-
Когда перестанут принимать старые 2 000 и 10 000 тенге
-
Три дня проезд в автобусах будет бесплатным
-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
-
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
-
Во посмеёмся - актюбинцы об увеличении пенсии к 2030 году
-
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
-
Сын украл у матери 10 миллионов
-
Кому может быть полезна кола
-
Казахстанцы рассказали, как выбирались из Дубая
-
Каким будет паводок в Актобе
-
Или всем женщинам, или никому - актюбинцы спорят о праздничных выплатах
Выдайте этим пидружкам человечества по куску размулёванной картонки (диплом или грамота) и нехай утрутся этим вниманием... Равноправие они вишь захотели, безмозглые -
Сын украл у матери 10 миллионов
Падонков разных Земля носит на себе до поры, до времени и не важно неработающие или работающие подонки, бывает что миллирды крадет с гос.бюджета чинуша и... -
Рабочим не платят зарплату второй месяц
Ахеревшим капиталистам советую перечитать историю СССР, где доведёнеые до отчаяния крестьяне поднимали помещиков на вилы... Олигархам не сложно выплатить обездоленным людям положенное из личных средств,... -
Автобусную карту можно получить онлайн
Молодцы!!! Давно пора -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
Не знаю наш пузатый борман-контроллер, всегда накидывает за февраль 11800 отдала, в 🍑 эту тварь -
По дороге из Актобе в Кобду водитель врезался в отбойник
Права купил и думал что ему все не почем, тут каждый 2 такой -
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
А куда можно пожаловаться? У нас в Костанае КТЭК вообще лютует. Ещё в начале зимы влепили 25 тысяч, при том, что платила всегда и вовремя... -
Болеем за наших. Сегодня в Италии открываются зимние Паралимпийские игры
Наши,это представители актюбинской области?)) -
Сколько заплатят за работу в «Жасыл ел» в этом году?
Величайшая мысль правительства и президента- сделать из молодежи дворников и обрезчиков кустов -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Позиция проститутки, пытающейся усидеть на двух стульях.
Комментарии 0