Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3443 просмотра

13 актюбинцев будут бороться с лишним весом у вас на глазах

Три месяца 13 человек будут избавляться от лишних килограммов, из них только двое мужчин. За результатами будет следить «Д».

Три месяца 13 человек будут избавляться от лишних килограммов, из них только двое мужчин. За результатами будет следить «Д».

Сделать проект парным не получилось, мужчин осталось всего двое. Больше половины участников акции по похудению отсеялось, из 30 человек осталось всего 13.

– Для того чтобы привести себя в форму, нужны ответственность и самодисциплина, – уверена тренер Ольга Головко. – Тех, кто опоздал на первое же занятие больше чем на 10 минут, я исключила из проекта. Зато диету участники выучили почти наизусть. Это даже не диета, а скорее вариант здорового питания. Сокращается потребление жирного и сладкого, много полезных блюд, например овощей на пару. Устраивать голодовки при занятиях спортом нельзя, это может быть даже опасно. Некоторые за неделю только из-за смены питания сбросили по 2 кг.

За неделю участники прошли занятия по степ-аэробике, тайбо и занимались в тренажерном зале. Все оставшиеся участники настроены по-боевому и уверены: следить за весом нужно в первую очередь ради здоровья.

Знакомьтесь с первой семёркой участников.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Хы! ) По названию статьи подумал, что у проблема лишнего веса на глазах ) Веки чтоли тяжёлые? )))

    0
    0