• 6375 просмотров
В Челябинской области пойман второй из трех преступников, сбежавших из психбольницы
Сотрудники милиции Катав-Ивановского района Челябинской области задержали второго сбежавшего пациента областной психоневрологической больницы №2, находившегося там на принудительном лечении по решению суда.

Сотрудники милиции Катав-Ивановского района Челябинской области задержали второго сбежавшего пациента областной психоневрологической больницы №2, находившегося там на принудительном лечении по решению суда.
\"Поздно вечером во вторник сотрудники милиции в Катав-Ивановском районе задержали второго преступника, сбежавшего из психбольницы. Это житель поселка Верх-Катавка, осужденный по статье 162 УК РФ (разбой)\", - сообщила в среду агентству \"Интерфакс-Урал\" сотрудник штаба Чебаркульского УВД Евгения Соколова.
В данный момент задержанный находится в отделении милиции, но за ним уже поехали сотрудники больницы, чтобы доставить обратно в лечебное учреждение.
Соколова также добавила, что первый из сбежавших, который был задержан вчера днем у родственников в Челябинске, уже доставлен обратно в психбольницу. Это житель города Бакал, осужденный по статье 111 УК РФ (нанесение телесных повреждений).
Поиск третьего беглеца продолжается. Как сообщалось, 28 сентября около 12 часов ночи из областной психоневрологической больницы N2 в поселке Мирный Чебаркульского района сбежало трое преступников, находящихся по решению суда на принудительном лечении.
interfax.ru
-
С 12 июля на дорогах страны новые правила. Что нужно знать
-
Куда делись миллионы, выделенные на ремонт дорог?
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
В Казахстане деньги заменят цифровым тенге, чтобы победить коррупцию
-
Ураган оставил дома без кровли, повалил деревья, рухнула 47-метровая башня связи
-
Новый стадион в Актобе. Кто его строит и каким он будет
-
Мост в Кирпичный откроют в сентябре
-
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
-
Почему на хромтауской трассе закрыли новый мост?
-
Джеки Чан в Казахстане: «Фильм начинается. Я вас всех люблю!»
Любимец искренних миллионов... а у нас одного товарища любят только однопартийцы (штук 30-38) и жополизы из правительства (15-18 штук) -
С помощью дронов ловят нарушителей ПДД в Актюбинской области
Пока личный состав областных полицаев аки карлсоны летали за городом, в областном центре было повреждено около трёх тыщ предметов коммунальной собственности (скамейки, остановки, фонари, плафоны... -
5-летний мальчик получил сильный ожог в парилке спортклуба
Что делал малолетний ребёнок в парной? Заведение навязывает родителям свои платные услуги, которые вообще необязательны и не нужны -
У «Актобе» новый главный тренер?
Акиму области как главному администратору клуба и руководству клуба (в том числе и коррупционному правлению, где восседают замы дзюдоиста) не нужны ни результаты, ни достижения... -
Два игрока влились в состав «Актобе»
Откат,откат и еще раз откат ( не только футбольная терминология) -
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
Этот дом уже лет 20 считается аварийным,ветхим жильём. На какой-нибудь музей он еще может подойти,но проживать там просто опасно. Доя чего были понты,непонятно. Кстати говоря,в... -
Чёрные жуки заполонили Актобе
Ничего нового эта контора не скажет- у нее всегда виноваты дожди,снег,лед,марсиане другие катаКЛИЗМЫ -
У «Актобе» новый главный тренер?
Глядя на то как в течении сезона меняются тренеры, можно понять какой барлак творится в клубе -
У «Актобе» новый главный тренер?
Сколько отваливали отступных каждому тренеру ,счет корорых пошел уже на десятки и сколько дирекция бывшего славного Клуба еаждый раз получала???? Вопрос к вечно спящей прокуратуре... -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
Горе от ума...
Комментарии 0