Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10874 просмотра

В Рудном найдено тело пропавшей Виктории Ганя

Родители опознали в найденной полицией мертвой девочке семилетнюю Викторию Ганя.

Родители опознали в найденной полицией мертвой девочке семилетнюю Викторию Ганя.

"22 мая в ходе осмотра строящегося здания, расположенного недалеко от трассы Рудный – Тобол, обнаружен труп малолетней девочки. Родители опознали свою дочь Викторию Ганя, пропавшую 24 апреля в городе Рудном", - сообщили в ДВД Костанайской области. В настоящее время назначена экспертиза.

Напомним, ранее полиция сообщала, что погибшей, найденной недалеко от трассы Рудный - Тобол, может быть пропавшая Виктория Ганя. В пользу этой версии говорит то, что одежда схожа по описанию с той, в которой пропала девочка, отмечали в ДВД. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемого в совершении преступления продолжаются.

Читайте также: Пропавшую в Рудном девочку видели с неизвестным мужчиной

Напомним, 24 апреля первоклассница Виктория Ганя вместе с подругами пошла гулять. По словам подруг, к ним подошел мужчина, и в ответ на их шутку о ловле раков, предложил показать, где водятся большие раки. Вика согласилась. Незнакомец увел школьницу в неизвестном направлении.

Со слов подруг пропавшей был составлен фоторобот похитителя. В последующем полицией возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полиция обещала заплатить миллион тенге за информацию о пропавшей девочке


Источник: Tengrinews.kz

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Найти его и на кол без суда и следствия

    0
    0