Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3100 просмотров

В "Нур Отане" проводят чистку рядов

В целях борьбы с коррупцией в рядах партии "Нур Отан" проводят чистку. За полгода из партии уже "попросили" около 25 тысяч членов.

В целях борьбы с коррупцией в рядах партии "Нур Отан" проводят чистку. За полгода из партии уже "попросили" около 25 тысяч членов.

"Для того чтобы партия могла эффективно противостоять коррупции, должно повышаться доверие не просто к партии, а ко всем ее действиям. Поэтому сегодня проводится чистка рядов партии", - отметил первый заместитель председателя партии "Нур Отан" Бауыржан Байбек.


"И нам нужно кардинально повысит партийную дисциплину, потому что ослабленный контроль над эффективностью реализации средств, за решением вопросов, контроль над реализацией программы ведет к возможным проявлениям коррупции. Эту работу мы сегодня системно ведем", - сказал Байбек.

Так, по информации пресс-службы партии "Нур Отан", за последние полгода количество партийцев сократилось на 25 тысяч человек. Данный процесс объясняется проводимой политикой, направленной на коренное улучшение качественного состава партии.

Источник: BNews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.