• 2848 просмотров
Пакистанца вторично арестовали за каннибализм
Мохаммада Арифа Али арестовали после того, как соседи сообщили, что из его квартиры доносится скверный запах.

Мохаммада Арифа Али арестовали после того, как соседи сообщили, что из его квартиры доносится скверный запах.
Полиция сообщает, что нашла в его доме голову ребенка. В 2011 году Мохаммад Ариф Али и его брат Мохаммад Фарман Али были приговорены к двум годам тюремного заключения за то, что похитили из могилы тело женщины.
В ходе следствия они признались, что использовали некоторые части тела для приготовления карри. Однако осуждены они были за осквернение могилы, так как в Пакистане нет статьи за каннибализм. Их срок заключения истек в мае 2013 года.
Освобождение братьев из тюрьмы спровоцировало волну протестов в городе Дарья Хан провинции Пенджаб, где произошло преступление и где жили братья Али.
После выхода на свободу братья не попадали в поле зрения властей. По словам главы отделения полиции Дарьи Хан, наряд приехал по адресу, как только соседи сообщили, что из квартиры страшно воняет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматы будут снимать фильм ужасов про каннибалов
"Мы обнаружили голову ребенка двух-трех лет. Возможно, они снова раскопали могилу, но личность ребенка пока не установлена, поэтому неизвестно наверняка, что произошло на самом деле", - сказал Амир Абдулла Хан.
Ариф Али, находившийся в доме, был сразу арестован, его брат Фарман Али объявлен в розыск.
В ходе первого следствия в 2011 году Ариф Али валил всю вину на своего старшего брата.
У обоих братьев когда-то были семьи, но еще до первого ареста их жены сбежали от них вместе с детьми.
Источник: Русская служба ВВС
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
Как живет шахта «Болашак»
-
40% бюджета области вкладывают в сферу образования
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
-
На пункте пропуска «Сагарчин» вводят новое ограничение
-
Люди глубины: один день с шахтёрами
-
Должны ли 18-летние учиться в школе? Токаев предложил пересмотреть практику
-
В школах отменят СОЧ. Что будет взамен
-
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
В детях должна воспитываться культура! Цветы учителям - одно из её проявлений. Такие вещи должны поощряться, а не запрещаться. Как можно не понимать таких простых... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Они и сами сдохнут, часть уже не работает -
Соседские дети не дают выспаться. Совет юриста
Стройте свое щастье в воспитании собственных деток, жалобщица (жлобщица) в мужском обличии -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Дебилоидные клерочные (ненужная кагорта безмозглых чиновников) взяточники из МинПросвещения решили перебдеть безобидный букет цветов первоклашек... Товарищи, что делать с этим хламом бездарности, их же в... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Ситуация когда распределение бюджетных денег досталось НЕрачительному гайцу. Дома у себя наверное копейки считает, а здесь народные выбрасывает на ветер... Давно пора ввести строжайшую ответственность... -
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
Хорошо что не миллиардов -
За убийство родной мамы и нападение на бабушку судят подростка
Трагедия закрытой для всех с-виду благополучной семьи... УЖАЗЗЗЗЗ -
Как живет шахта «Болашак»
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было бы гвоздей... Самые суровые на планете мужики, ценящий земной свет и чистый воздух...... -
19 машин отправились на штрафстоянку: в Актобе ловят злостных неплательщиков
Загнали бы всех грузино-армян на штраф стоянки, вот бы знатно бюджет пополнили и беспредел на дорогах снизили.)) -
В Казахстане урезали количество «лишних» сопровождающих для спортсменов
Надо же, на 35-м году независимости прозрели 😂
Комментарии 0