Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2304 просмотра

Наш долг – воспитывать чувство уважения к независимости у молодых казахстанцев

О необходимости воспитывать у молодежи уважения к обретению государственной независимости Казахстаном говорил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе рабочей поездки по Южно-Казахстанской области

О необходимости воспитывать у молодежи уважения к обретению государственной независимости Казахстаном говорил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе рабочей поездки по Южно-Казахстанской области. “Наш общий долг – воспитывать чувство уважения к нашей независимости у молодых поколений казахстанцев”, - сказал Н. Назарбаев на церемонии открытия монумента Независимости, установленного на площади “Ордабасы”, на пересечении улиц Толе-би, Казыбек-би и Айтеке-би в Шымкенте во вторник, сообщает пресс-служба главы государства.

“Убежден, что этот величественный монумент, поставленный на века на самом южном рубеже нашей Родины, будет служить этой цели”, - подчеркнул глава государства.

Обращаясь к жителям города, собравшимся на торжество, президент отметил, что обретение независимости – поворотный пункт, точка отсчета становления нового Казахстана, его успехов и достижений. “С каждым новым поколением казахстанцев значение этой даты будет только возрастать”, - уверен он.

Также во вторник Н. Назарбаев посетил областной кардиологический центр, где осмотрел новый корпус больницы, ознакомился с новейшим оборудованием, побеседовал с медицинским персоналом.

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.