• 2616 просмотров
Ведущий Fox News выругался в прямом эфире
Ведущий новостей на телеканале Fox News Эрни Анастос в ходе диалога с ведущим прогноза погоды произнес слово fucking, предложив собеседнику вступить в близкие отношения с цыпленком.
Ведущий новостей на телеканале Fox News Эрни Анастос в ходе диалога с ведущим прогноза погоды произнес слово fucking, предложив собеседнику вступить в близкие отношения с цыпленком.
Анастос сделал комплимент своему коллеге Нику Грегори, сказав, что \"только суровый мужчина может сделать мягкий прогноз\", а затем добавил: \"Keep fucking that chicken\".
Американские блоггеры предполагают, что ведущий имел в виду слово plucking - ощипывать, однако это выражение остается непонятным: подобный фразеологизм не распростанен в речи.
По одной из версий, Анастос допустил оговорку намеренно, чтобы привлечь к себе внимание. В пользу этого предположения говорит то, что Анастос, в отличие от его коллеги, явно не был смущен произнесенным.
Это уже не первая непристойная оговорка Анастоса в эфире. Некоторое время назад он неправильно произнес интернет-адрес сайта телеканала, сказав \"dot cock\" вместо \"dot com\".
Эрни Анастос является обладателем нескольких премий Эмми и владельцем сети радиостанций в штате Нью-Йорк.
Напомним, в марте минувшего года телеведущая CNN выругалась на своих сотрудников, и это попало в эфир в результате технической ошибки.
Lenta.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣 -
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане
Комментарии 0