• 2662 просмотра
Ведущий Fox News выругался в прямом эфире
Ведущий новостей на телеканале Fox News Эрни Анастос в ходе диалога с ведущим прогноза погоды произнес слово fucking, предложив собеседнику вступить в близкие отношения с цыпленком.

Ведущий новостей на телеканале Fox News Эрни Анастос в ходе диалога с ведущим прогноза погоды произнес слово fucking, предложив собеседнику вступить в близкие отношения с цыпленком.
Анастос сделал комплимент своему коллеге Нику Грегори, сказав, что \"только суровый мужчина может сделать мягкий прогноз\", а затем добавил: \"Keep fucking that chicken\".
Американские блоггеры предполагают, что ведущий имел в виду слово plucking - ощипывать, однако это выражение остается непонятным: подобный фразеологизм не распростанен в речи.
По одной из версий, Анастос допустил оговорку намеренно, чтобы привлечь к себе внимание. В пользу этого предположения говорит то, что Анастос, в отличие от его коллеги, явно не был смущен произнесенным.
Это уже не первая непристойная оговорка Анастоса в эфире. Некоторое время назад он неправильно произнес интернет-адрес сайта телеканала, сказав \"dot cock\" вместо \"dot com\".
Эрни Анастос является обладателем нескольких премий Эмми и владельцем сети радиостанций в штате Нью-Йорк.
Напомним, в марте минувшего года телеведущая CNN выругалась на своих сотрудников, и это попало в эфир в результате технической ошибки.
Lenta.ru
-
Новые автобусы выехали по маршруту №51
-
С 12 июля на дорогах страны новые правила. Что нужно знать
-
Куда делись миллионы, выделенные на ремонт дорог?
-
В Казахстане деньги заменят цифровым тенге, чтобы победить коррупцию
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Ураган оставил дома без кровли, повалил деревья, рухнула 47-метровая башня связи
-
Новый стадион в Актобе. Кто его строит и каким он будет
-
Мост в Кирпичный откроют в сентябре
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
Почему на хромтауской трассе закрыли новый мост?
-
5-летний мальчик получил сильный ожог в парилке спортклуба
Что делал малолетний ребёнок в парной? Заведение навязывает родителям свои платные услуги, которые вообще необязательны и не нужны -
У «Актобе» новый главный тренер?
Акиму области как главному администратору клуба и руководству клуба (в том числе и коррупционному правлению, где восседают замы дзюдоиста) не нужны ни результаты, ни достижения... -
Два игрока влились в состав «Актобе»
Откат,откат и еще раз откат ( не только футбольная терминология) -
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
Этот дом уже лет 20 считается аварийным,ветхим жильём. На какой-нибудь музей он еще может подойти,но проживать там просто опасно. Доя чего были понты,непонятно. Кстати говоря,в... -
Чёрные жуки заполонили Актобе
Ничего нового эта контора не скажет- у нее всегда виноваты дожди,снег,лед,марсиане другие катаКЛИЗМЫ -
У «Актобе» новый главный тренер?
Глядя на то как в течении сезона меняются тренеры, можно понять какой барлак творится в клубе -
У «Актобе» новый главный тренер?
Сколько отваливали отступных каждому тренеру ,счет корорых пошел уже на десятки и сколько дирекция бывшего славного Клуба еаждый раз получала???? Вопрос к вечно спящей прокуратуре... -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
Горе от ума... -
У «Актобе» новый главный тренер?
The Show Must Go On © Queen -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
"За распространение ложной информации"... Ха-ха... вот бы депутатов и министров привлекали за "ложную информацию", когда они нам рассказывают о жизни в стране.
Комментарии 0