• 2436 просмотров
В Павлодаре через заснувшего на рельсах мужчину проехал поезд
Мужчине, заснувшему на рельсах в Павлодаре, чудом удалось выжить, когда через него проехал грузовой поезд.

Мужчине, заснувшему на рельсах в Павлодаре, чудом удалось выжить, когда через него проехал грузовой поезд, сообщает агентство «Интерфакс-Казахстан».
"Дежурному поступило сообщение о том, что грузовой поезд совершил наезд на человека. На месте происшествия было установлено, что мужчина не пострадал, он находился на шпалах между железнодорожными рельсами. Это оказался 34-летний мужчина без определенного места жительства, который в момент происшествия был нетрезв", - рассказали в пресс-службе ЛОВД станции Павлодар.
По информации собеседника агентства, примерно в девять часов вечера в минувший понедельник машинист увидел "посторонний предмет" на рельсах и экстренно затормозил. Когда состав остановился, он заглянул и обнаружил спящего мужчину под четвертым вагоном.
В пресс-службе отметили, что он даже не заметил, как оказался под колесами поезда, в результате "пострадала" лишь его кепка.
Источник: «Интерфакс-Казахстан»
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Камеры начнут штрафовать пешеходов и курильщиков с 12 марта
-
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
-
Где лучше жить на пенсии. Казахстан на 77 месте в мировом рейтинге
Комфортно жить можно где угодно, лишь бы там наших кз-лже-патриотов от власти не было. Иначе амбец всей сказке -
Рассылку о выплате 432 500 тенге прокомментировали в Минтруда
Скорее Россия признает поражение от Украины и Трамп отречётся от президентства в пендосии, чем наши горе-патриоты у власти сделают такой подарок своим соотечественникам... Хотя реально... -
Объединят ли геометрию и алгебру в школах Казахстана
Посмеялся над больными олигофренами 🤣 -
ГАЗ вылетел в кювет, уворачиваясь от столкновения
Сдх мксим ну и х** с ним 🤡😁 -
Шалкарец заплатил более 130 тысяч тенге после звонка в 103
Мы абзалами телят в деревне в 2000-х называли а это оказывается имя -
10 машин столкнулись на трассе в Актюбинской области
My Dead Father's Birthday Date 10th Feb of 1954 -
Почему раньше овцы приносили прибыль, а теперь нет? Автор казахского типа овец написал об этом книгу
Я работать овечий поставлядчик, брить овечий шкурка - это для секса, сексуальная, сейчас люди не покупают овечек у овечководов, они сейчас это делают онлайн, также... -
Жильцы жаловались на холод в квартирах
Сити *бны *т на нас всем похуй 🤣 -
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
Не о чем вообще папочка был оттудава из этой алимбетовки, про эту особь я не слышать вообще кто она такая, видимо недавно пиарь себя стала... -
Полный запрет на телефоны хотят ввести в школах Казахстана
Да этим свиномутантам ничего не поможет разве что пересадка мозга
Комментарии 0