
• 5749 просмотров
В Харькове евромайдановцев поставили на колени (ВИДЕО)
В Харькове в результате столкновений манифестантов с радикалами у здания областной администрации на площади Свободы пострадали 97 человек. Огнестрельных ранений нет.
В Харькове в результате столкновений манифестантов с радикалами у здания областной администрации на площади Свободы пострадали 97 человек. Огнестрельных ранений нет.
Ситуация в центре Харькова, где проходит митинг в защиту города с участием 10 тыс. человек, резко обострилась во второй половине дня в субботу.
Харьковчане, несогласные с новым политическим режимом, взяли штурмом здание обладминистрации, где всю прошедшую неделю находились евромайдановцы. Над входом в здание горожане водрузили российский триколор, а также флаг Харькова.
Участники собрания "За Харьков" на Площади Свободы и евромайдановцы начали бросать друг в друга палки, драться, поливать водой из шланга.
Активистов Евромайдана выводили через парадную дверь под улюлюканье толпы, которая была готова разорвать их. Евромайдановцев поставили на колени и заставили просить прощение. Прибывшая вовремя милиция взяла ситуацию под свой контроль.
Во время штурма здания областной администрации звучали автоматные выстрелы, произошло не менее 10 взрывов как в помещении, так и вокруг него.
Источник: ИТАР-ТАСС, радио "Вести ФМ", Украинская правда
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 2