• 5686 просмотров
Многодетная мать продала подростков в сексуальное рабство
Беременная Елена Кравчук, мать четверых детей, приговорена к семи годам лишения свободы за продажу в сексуально рабство воспитанниц детского дома.

Беременная Елена Кравчук, мать четверых детей, приговорена к семи годам лишения свободы за продажу в сексуально рабство воспитанниц детского дома.
Полтора года назад две несовершеннолетние девушки сбежали из приюта и занялись бродяжничеством. Елена Кравчук, торговавшая на рынке, приметила их и предложила им торговать цветами под ее "опекой". Беглянки отказались, и кара за непослушание настигла их очень скоро. Елена Кравчук не только избила несчастных девчушек, но и на пару с подельницей продала их за 100 тысяч тенге знакомой сутенерше в Атырау.
Они отвезли малолетних невольниц в этот город, однако атырауская бандерша, узнав, что будущие проститутки несовершеннолетние, вернула их в Уральск. Сейчас беглянки снова в детдоме.
Суд Западно-Казахстанской области приговорил "предпринимательницу " к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества. У Кравчук осталось четверо несовершеннолетних детей, которые в скором времени попадут в детдом.
Источник: Nur.kz, Express-k.kz
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0