• 7019 просмотров
Хью Хефнер поменял 47-летнюю жену на трех молодых моделей
Основатель Playboy в очередной раз дает журналистам и любителям светских скандалов повод для сплетен. Главная новость недели: Хефнер разводится. Этот процесс может стать самым громким скандалом года, если жена издателя и ее адвокаты будут достаточно активны. Миссис Хефнер (она же Кимберли Конрад) имеет все шансы пустить по миру своего мужа, и без того переживающего не лучшие времена в период кризиса.

Основатель Playboy в очередной раз дает журналистам и любителям светских скандалов повод для сплетен. Главная новость недели: Хефнер разводится. Этот процесс может стать самым громким скандалом года, если жена издателя и ее адвокаты будут достаточно активны. Миссис Хефнер (она же Кимберли Конрад) имеет все шансы пустить по миру своего мужа, и без того переживающего не лучшие времена в период кризиса.
Но дыма без огня не бывает. Вот и Хефнер не просто так решил дать 47-летней экс-модели от ворот поворот. 11 лет назад Хефнер ушел от Кимберли Конрад, но разводиться не стал, как теперь говорит, для того чтобы не травмировать их общих детей. Конрад, соответственно, будучи все это время фактически свободной незамужней женщиной, на бумаге оставалась женой одного из самых влиятельных и богатых людей США. Такое положение давало одновременно и свободу, и серьезные права с хорошим содержанием.
Но вот незадача! Хефнер, видимо, в свои 83 года стал страдать от провалов в памяти. Иначе нельзя объяснить тот факт, что медиамагнат продал принадлежавший обоим супругам дом и забыл отдать жене причитающуюся ей долю. Впрочем, сам Хефнер теперь заявляет, что с женой расплатился сполна. Но это он говорит уже после того, как Конрад - благо, с мужем ее теперь связывают исключительно деловые отношения - подала в суд на мужа и потребовала компенсацию в размере 5 миллионов долларов.
Иск вывел Хефнера из себя. Теперь он, как настоящий оскорбленный самец, не гнушается даже обвинениями в адюльтере: мол, Кимберли изменяла ему чуть ли не сразу после свадьбы, которая состоялась в 1989 году. Ну а главным результатом его гнева (праведного ли?) стало начало бракоразводного процесса. Только Хефнер, опять же из-за провалов в памяти, не учел, что Кимберли, как мать его детей, может претендовать на большую долю его состояния. Если учесть плачевное состояние империи Хефнера, то эта вспышка ярости может разорить его вконец. Раньше состояние медиамагната оценивали в 300 миллионов долларов. С кризисом оно заметно усохло, а тут еще явно спонтанное решение о разводе может стоить ему примерно половины и без того уменьшившегося капитала.
Но Хью Хефнер, похоже, и не думает расстраиваться из-за нависшей финансовой угрозы, надеется на сильную команду адвокатов и продолжает зажигать с 23-летней моделью Кристал Харрис и 19-летними близняшками Кариссой и Кристиной Шэннон. Только вот вопрос: останутся ли с ним его нынешние спутницы в случае, если адвокаты Кимберли Конард окажутся проворнее?
rbc.ru
-
С 12 июля на дорогах страны новые правила. Что нужно знать
-
Куда делись миллионы, выделенные на ремонт дорог?
-
В Казахстане деньги заменят цифровым тенге, чтобы победить коррупцию
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
Ураган оставил дома без кровли, повалил деревья, рухнула 47-метровая башня связи
-
Новый стадион в Актобе. Кто его строит и каким он будет
-
Мост в Кирпичный откроют в сентябре
-
Почему на хромтауской трассе закрыли новый мост?
-
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
-
5-летний мальчик получил сильный ожог в парилке спортклуба
Что делал малолетний ребёнок в парной? Заведение навязывает родителям свои платные услуги, которые вообще необязательны и не нужны -
У «Актобе» новый главный тренер?
Акиму области как главному администратору клуба и руководству клуба (в том числе и коррупционному правлению, где восседают замы дзюдоиста) не нужны ни результаты, ни достижения... -
Два игрока влились в состав «Актобе»
Откат,откат и еще раз откат ( не только футбольная терминология) -
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
Этот дом уже лет 20 считается аварийным,ветхим жильём. На какой-нибудь музей он еще может подойти,но проживать там просто опасно. Доя чего были понты,непонятно. Кстати говоря,в... -
Чёрные жуки заполонили Актобе
Ничего нового эта контора не скажет- у нее всегда виноваты дожди,снег,лед,марсиане другие катаКЛИЗМЫ -
У «Актобе» новый главный тренер?
Глядя на то как в течении сезона меняются тренеры, можно понять какой барлак творится в клубе -
У «Актобе» новый главный тренер?
Сколько отваливали отступных каждому тренеру ,счет корорых пошел уже на десятки и сколько дирекция бывшего славного Клуба еаждый раз получала???? Вопрос к вечно спящей прокуратуре... -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
Горе от ума... -
У «Актобе» новый главный тренер?
The Show Must Go On © Queen -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
"За распространение ложной информации"... Ха-ха... вот бы депутатов и министров привлекали за "ложную информацию", когда они нам рассказывают о жизни в стране.
Комментарии 0